МОТОБЛОК

Тема в разделе "Конкурс «Мне нужен Caiman Vario!»", создана пользователем Chaliv, 25.04.13.

1. Chaliv
    Благодарности:
    4

Chaliv

Новичок

Chaliv

Новичок

Благодарности:
    4
    МОТОБЛОК
    МЕЧТА СТАРОГО ДАЧНИКА
    У кого фазенда, ранчо…У меня же только дача….. И отрада и отрава - выживать то как то надо…….
    Чуть забрезжело тепло – лопату в руки и на неё…. А потом не повернуться и спиной не разогнуться
    Сколько ж можно, милый мой, издеваться над собой? Годики уже не те…А всё ж тянет то к земле…
    Чистый воздух и погода, а какая там природа! Некогда нам любоваться…надо ж с дачей управляться….И…опять лопата, грабли, пятерни и загребайлы………
    А в Японии народ по другому, чай, живёт……Закатил глаза…мечтаю…, сам поясницу потираю…
    Представляю как японцы, поглядаючи в оконца, только пульты нажимают и CAIMANы направляют….
    Работать так хочу и я…да и вся моя семья.
    Вот вы спросите меня: « И зачем тебе CAIMAN?», и отвечу вам тогда: «Без него как жил бы я?».
    С верным Vario весной замечательно живём! Огородик мы распашем, боронилка – тоже наша! Семена посеем все, плюс картошку на засев, разрыхлим все капилляры, всё окучим как в футляре!
    Но и летом мой CAIMAN делает почти всё сам…Мы для внучиков газон как в цирюльне пострижём.
    Да и для коровы Маши травы -сена наподскашем. Пристегнём тележку, в нём и сенцо перевезём.
    А чтоб урожай крепчал – насосом воду покачать! Правильно струю направив, Vario нас позабавит.
    А опрыскивать деревья – это ж просто наслажденье!
    Как же летом хорошо! А как с CAIMANом мне легко!
    Вот и осень! Дождь встречай. Урожай скорей срывай. Плугом землю разрыхлим, потом копатель настроИм. И картошку без потерь соберем с дружком скорей.
    И зимой, как заведённый, CAIMAN мой неугомонный! Снег расчистит под дорожки, чтоб не утопали ножки! А отвалом снежным он горку снежную метёт! То то рада детвора и озимы семена.
    Щёткой всё вокруг очистит - пускай снова ветер свищет…..
    Помечтал, открыл глаза…посмотрел…..одна пора……Вот лопата…грабли тут…Эх – хе хе….Вот те- уют!
    Ах, вы годики, года…Эх, седая голова……Вот бы как то изловчиться…..постараться..напряжиться……Попросить друзей - японцев и у ихнего же солнца, ну и за одно SUBARU подарите Деду пару….друга верного, младого CAIMANVario родного…..
    Без него ведь, как без рук…….Что тут скажешь ещё, друг!
    Как же Vario мне мил, все 6 лошадиных сил!
    А пока что у меня сила лишь одна – моя!

Chaliv , 25.04.13
    #1 Цитировать
  2. AleksandrVit
    Благодарности:
    24

AleksandrVit

Живу здесь

AleksandrVit

Живу здесь

Благодарности:
    24