1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 10/10 10,00оценок: 6

Очередная парковка выше уровня участка

Тема в разделе "Въезд на участок, площадки для парковки и отдыха", создана пользователем smihalych2, 18.04.13.

1. smihalych2
    Благодарности:
    365

smihalych2

Живу здесь

smihalych2

Живу здесь

Благодарности:
    365
    @Денис1235, свежих фоток нет, но могу сказать, что, хотя я и брал самый дешёвый плитняк, ничего не крошится и не отслаивается. Да, в поддонах было много расслоившегося камня, но после укладки с ним уже ничего не происходит. К тому же, не уложенные расслоившиеся камни у меня пошли на облицовку ступеней, колодца и пр. Так что все пригодилось. Камни на дорожках у меня не забетонированы, а укладывались на утрамбованную сухую ЦПС. Швы так же просыпались ЦПС. Я это сделал для возможности ремонта дорожки (из бетона камень уже не выколупаешь). Мне это, кстати, уже пригодилось. В одном месте вода подмыла дорожку и несколько камней провалилось. Я их вытащил, сделал дренаж и уложил обратно на ЦПС. Единственный минус, что через некоторое время (года через два-три) кое где из швов выскочила кусками ЦПС и в некоторых местах проросла трава. Я прошелся по этим местам мойкой высокого давления, выбил из швов траву и расшатавшуюся ЦПС и засыпал свежую. Вот и весь ремонт. Зимой дорожки у меня всегда чистятся, там постоянно проживают родители.