1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Мебель для кухни-это индивидуальность

Тема в разделе "Мебель для кухни и столовой", создана пользователем АльваЛайн, 12.04.13.

1. АльваЛайн
    Благодарности:
    0

АльваЛайн

Новичок

АльваЛайн

Новичок

Благодарности:
    0
    Мебель для кухни-это индивидуальность
    Здравствуйте! Всегда мечтала создавать что-то неповторимое, искала чего нет ни у кого. Время шло и наконец я выросла. И в один из прекрасных дней меня пригласили работать в компанию по производству кухонной мебели. Обучалась, ездила на фабрику, создавала проекты, вообщем закрутилось) И сейчас я могу с гордостью предложить кухонную мебель на любой вкус и кошелёк именно нашего производства. Огромное спасибо всем клиентам, дизайнерам и дилерам, что обратились к нам и дали возможность проектировать и создавать уникальные кухонные гарнитуры! Будущим клиентам всегда рады!

Вложения:

• 63_570_auto.jpg
    АльваЛайн , 12.04.13
    #1 + Цитировать
  2. Юзеф
    Благодарности:
    37.988

Юзеф

Супер-Модератор

Юзеф

Супер-Модератор

Благодарности:
    37.988
    На картинке лучший образец ? :faq:

Юзеф , 13.04.13
    #2 + Цитировать
  3. ханума
    Благодарности:
    402

ханума

Не сваха

ханума

Не сваха

Благодарности:
    402
    Добрый день :hello:
    Помогите спланировать кухню в будущем доме. Может быть у Вас получится что-нибудь стоящее. Я уже всю голову себе сломала :aga: Хочется совместить функциональность, удобство использования и красивый дизайн. Сама я не дизайнер ни разу:)
    Чистый размер кухни 4,05 х 2,8м. Окно шир. 130 см. выходит строго на запад, по стене 4,05. Вход в кухню на противоположной стене (пока его нет, так же как и окна-так что вставляйте его как покажется удобным для планирования). Газ и вода будут подводиться по правой от входа стене 2,8 она соседствует с санузлом. Там же слив и вытяжка. Из хотелок: два холодильника, газовая панель +духовка, компактная электродуховка (на один противень), ну и конечно, микроволновка. Вся техника встроенная. Никаких посудомоек и стиральных машин на кухне не будет.
    _1_~1 (2).PNG Вот приблизительный план дома (ещё раз повторюсь, даже в простеньких программах работать не умею, да и некогда). Поэтому все карты отдаю в ваши руки-полная свобода действий и идей. Конечно, при условии вашего желания помочь.
    Отвечу на все вопросы. И жду предложений:hello:

ханума , 18.04.13
    #3 + Цитировать