Родная земля и мотоблок Caiman Vario

Тема в разделе "Конкурс «Мне нужен Caiman Vario!»", создана пользователем Tannita, 12.04.13.

1. Tannita
    Благодарности:
    3

Tannita

Новичок

Tannita

Новичок

Благодарности:
    3
    Родная земля и мотоблок Caiman Vario
    Бабушка с дедушкой подарили мне землю. Дедушки уже нет в живых, а бабушке 83 года. Живут они на этой земле с 1930 года. Кусок земли в 10 соток остался не застроен, зарос бурьяном. DSC00132.JPG Бурьян мы с мужем убрали, построили дом, а земля глинистая, тяжелая. DSC00472.JPG Решили «поднимать» землю. Планируем привезти конский навоз с опилками, он для тяжелых почв находка! Так что весной нас ждет распределение навоза по участку и перекопка!
    Если бы у нас был мотоблок Caiman Vario для целинных земель! Это мечта! Мы ознакомились с его характеристиками и поняли, что это сказочный помощник для нас. С его помощью мы бы развезли конский навоз, прикрепив к мотоблоку Caiman Vario тележку, перепахали землю и разро вняли. Помимо газона, я мечтаю о своем огороде. Было бы здорово обрабатывать его мотоблоком!
    Этой зимой снега выпало как никогда много. DSC02519.JPG Всю зиму вдвоем с мужем чистили снег на своей и бабушкиной территории лопатами. И так было обидно, когда на следующий день опять был снегопад, и мы опять брались за лопаты. EXnBYUwkR9o.jpg Как болели руки и спина! Наверно здорово убирать снег мотоблоком Caiman Vario!
    А летом можно мотоблоком Caiman Vario осуществлять заготовку сена. Мы держим кур и планируем этим летом завести уток. DSC02085.JPG
    Теперь об этой чудо-технике с мощным японским двигателем я буду мечтать, а вдруг мечта осуществится!
    Не могу не написать, как счастлива моя бабушка, что на ее земле мы построили дом и обрабатываем землю. Я за нее очень рада, здоровья ей и долгих лет жизни!

Tannita , 12.04.13
    #1 Цитировать
  2. МашкаМария
    Благодарности:
    1

МашкаМария

Новичок

МашкаМария

Новичок

Благодарности:
    1
    Очень нравится!