Жизнь в деревне

Тема в разделе "Конкурс «Мне нужен Caiman Vario!»", создана пользователем Юлия62, 11.04.13.

1. Юлия62
    Благодарности:
    2

Юлия62

Новичок

Юлия62

Новичок

Благодарности:
    2
    Жизнь в деревне
    Я со своими родителями жила в деревне, и мне как никому другому известно, как тяжела деревенская жизнь. Семья большая, а значит и прокормить её нужно. И соответственно огород большой для картофеля и чуть меньше для других овощей.
    Ну благо, что у нас была лошадь, без неё в деревне как без рук. Вскопать, посадить, выкопать всё благодаря ей.

А сейчас я выросла и у меня своя семья, да и родители уже не в силах содержать лошадь, но огород по - прежнему остался и за ним нужно ухаживать. С тех пор как у нас не стало лошади, мой папа сразу начал подумывать о мотоблоке, но это так и осталось мечтой, так как средств на такую дорогую покупку нет. Приходиться нанимать трактор для большого огорода, а маленький вскапывают собственноручно. Что и сказывается на здоровье моих родителей, спина после капания огорода не разгибается.
    Одно дело для дачников, для них это можно сказать времяпровождение на свежем воздухе, им это даже в радость, капаться в земле, да и ещё если не своими руками. А другое дело в деревне – это жизнь. Как говориться, что посеешь – то и пожнёшь!

Мне очень жалко, что я не могу осуществить мечту моего папы, потому что у меня как и моих родителей нет средств для покупки мотоблока. А сегодня я увидела объявление на конкурс «Мне нужен Caiman Vario!» и я поняла, что это мне выпал шанс сделать своих родителей счастливыми. Если мотоблок сломается, то его то можно починить, а вот если спина сломается, то здоровье уже не купишь.

Юлия62 , 11.04.13
    #1 Цитировать
  2. AleksandrVit
    Благодарности:
    24

AleksandrVit

Живу здесь

AleksandrVit

Живу здесь

Благодарности:
    24
    Решившему поменять лошадь на Каймана жирная 10-ка!

AleksandrVit , 12.05.13
    #2 Цитировать