Мастер на все руки- Caiman Vario

Тема в разделе "Конкурс «Мне нужен Caiman Vario!»", создана пользователем АлексейDrakon, 11.04.13.

1. АлексейDrakon
    Благодарности:
    4

АлексейDrakon

Новичок

АлексейDrakon

Новичок

Благодарности:
    4
    Мастер на все руки- Caiman Vario
    Мотоблок на дачном участке не заменимая вещь, тем более такой мощный и разноплановый, как Caiman Vario!
    Пахать под зиму и культивировать весной грядки, нарязать борозды под посадку картофеля, его сбор и окучивание все это экономит силы и время, что не мало важно для успешного выращивания на своем участке здоровой пищи. Не у каждого предусмотрена функция транспортировки с фрезами, а здесь есть колесо. Часто сталкивался нужно вспахать грядку, а через тратуарную плитку не перенесешь же, вот и едешь вокруг портишь газон. А тут ребята грамотно подумали и нашли решение, реально нужная и здоровская вещь.
    Посмотрев информацию на сайте лично для меня стало открытием использование Caiman Vario в качестве "газонокосилки" с помощью роторной косилки и пользоваться газонокосилкой. Каждое лето приходиться косить траву на паляне перед участком, дабы по весне не подожгли сухую не скошенную траву. А времени уходит целый день, да и приходиться косить уже высокую, дел на участке хватает и без того.
    Уж очень понравились насадки для снегоуборки, особенно было бы актуально в этом году, приходилось в ручную откапывать подъезд к участку и дорожки внутри, а сколько раз все заново, да мотоблок Caiman Vario стал бы зимой не заменимой вещью на Даче!
    А как бы он помог при перевозке сена, песка, перегноя и т. д влоть до заготовки дров из сухостоя. Особенно встает вопрос при транспортировке старой мебели на дачу, тем более тут ехать пару километров уж очень удобно погрузил в каляску и едь, весить немного, а места занимает...
    Конечно интересно как поведет себя этот японец на моей земле, где встречается достаточно глины и не затупятся ли ножи, земля сложная и не каждый потянет. Для меня бы были актуальны почти все навесные системы: тележка, насадки для вспашки, картофелекопалка, окучиватель, плуг, фрезы, травокосилка и снегоотбрасыватель. Интересно на сколько удобно установлены все элементы управления, а это возможно понять только на практике!
    Конечно такое чудо техники всегда за радость на участке! И в правду Мастер на все руки!

АлексейDrakon , 11.04.13
    #1 Цитировать
  2. AleksandrVit
    Благодарности:
    24

AleksandrVit

Живу здесь

AleksandrVit

Живу здесь

Благодарности:
    24
    :super:

AleksandrVit , 20.05.13
    #2 Цитировать
  3. Русслав82
    Благодарности:
    406

Русслав82

Живу здесь

Русслав82

Живу здесь

Благодарности:
    406
    А траву на маленьких неудобных участках сподручнее косить бензокосой. А то на мотоблок косилку дольше ставить.

Русслав82 , 22.05.13
    #3 Цитировать
  4. Русслав82
    Благодарности:
    406

Русслав82

Живу здесь

Русслав82

Живу здесь

Благодарности:
    406
    Я думал француз.