Каток, что ли?

Тема в разделе "Конкурс «Мне нужен Caiman Vario!»", создана пользователем Vvbiber, 10.04.13.

1. Vvbiber
    Благодарности:
    2

Vvbiber

Новичок

Vvbiber

Новичок

Благодарности:
    2
    Каток, что ли?
    Все люди отличаются друг от друга. И я не исключение. Мы с друзьями в детстве ездили на трехколесных велосипедах, затем были двухколесные, потом у моих друзей появились мопеды, потом мотоциклы, а затем автомобили. Мне же родители не разрешили приобрести мопед по причине… так до сорока лет я и неудосужился узнать причину именно такого отличия от других.
    Ну а с техникой так я и не подружился. Была одна попытка – приобрели мы с женой подержанный автомобиль. Два года я себя насиловал. Для меня десять минут езды за рулем, как марафонскую дистанцию пробежать. Продали автомобиль. Видно всему свое время. Смотрю на трехлетнего сына, а вижу себя. Соседский сын тот как-то в отцовскую машину залезет, сигналит, рулем крутит, а при моем дрель нельзя включить, не то что газонокосилку. Купили детский электромобиль, папа должен быть рядом, мама впереди (в зоне видимости) бежать. Ну хоть какие-то сдвиги уже есть - едем.
    Следующим этапом в «механизации» нашей семьи и особенно детей будет мотоблок с прицепом. Потихоньку освоится на нем, а дальше … пока не планировали. Вот будет у нас Caiman Vario 60s или другой мотоблок вот в чем вопрос.
    PS. Немного не понял условия конкурса в части «что с его помощью можно сделать на Вашем приусадебномучастке». Да какие функции заложил завод изготовитель такие и только такие будут использоваться или в инструкции по эксплуатации об этом не говорится? Нужно дописать. А вот что бы добавить, то мне (как пчеловоду) интересен подъемник для погрузки ульев на грузовой автомобиль. Может быть колун для дров. А может снег нужно не убирать, а укатывать? К слову, в родственников в деревне снег убирают только приезжие с города. Еще нужен измельчитель для травы и веток. Огород 10 соток, мы ничего не сажаем, только собакам палку бросаем. В ближайшее время необходима трасса в огороде для электромобиля (вот опять нужен каток). Возможно, вскоре функция вспашки (кроме целинных земель, для таких разгильдяев как я) вообще отойдет на второй план, не выгодно, с экономической точки зрения, сажать огород на приусадебном участке. Может быть водяная помпа, давление в водопроводном кране летом не большое, а то как дал бы струю метров 10 – как минимум весело, да и крышу заодно помыл бы.
    Все, до свидания, случайно прочитал сообщение о конкурсе, а недавно с женой обсуждали подобное приобретение, собственно, это причина участия в конкурсе. И не забудьте про каток.

Vvbiber , 10.04.13
    #1 Цитировать
  2. AleksandrVit
    Благодарности:
    24

AleksandrVit

Живу здесь

AleksandrVit

Живу здесь

Благодарности:
    24
    Интересная точка зрения...:)

AleksandrVit , 14.05.13
    #2 Цитировать
  3. Русслав82
    Благодарности:
    406

Русслав82

Живу здесь

Русслав82

Живу здесь

Благодарности:
    406
    А может не надо. Если не лежит душа к технике.

Русслав82 , 24.05.13
    #3 Цитировать