Мне нужен Caiman Vario

Тема в разделе "Конкурс «Мне нужен Caiman Vario!»", создана пользователем Syndicate, 09.04.13.

1. Syndicate
    Благодарности:
    1

Syndicate

Участник

Syndicate

Участник

Благодарности:
    1
    Мне нужен Caiman Vario
    Друзья по несчастью! Я имею в виду тех людей у которых есть дача, дом с земельным участком. И особенно к тем у которых этот участок целинный. Было время когда в наше стране (судя по названию уже не в нашей), на нашей земле осваивали целину! Но и тогда, друзья, людям помогала техника!
    Вот и мне, как хозяину целинных 20 соток, нужен помощник. И я бы не отказался бы от мотоблока Caiman Vario!
    Если честно, я за труд, но вмахивать лопатой 20 соток я не хочу. Многие думаю загнал бы трактор, и не парился, перепахивал и сажал, что нужно! Но, нет возможности трактору ко мне на огород попасть! Сначала труба газовая мешает, потом клумбы и дорожки...Короче крайне не удачное расположение(
    Но не это мне хотелось сказать. До того как Мы с семьей дом построили на этом месте жил Дед моей супруги. Так вот он в свои 78, уже перед смертью сам весь огород под осень вскопал, да как вскопал, земля как пушинка была! Дед (царствие ему небесное) работяга был.
    Умер он весной, и Мы решили на этом месте Новое родовое гнездо построить. Стройка длилась 4 года и была она повсеместной, т. е. забор, фундамент под баню, гараж и т. д.
    Собственно к чему я, притоптали мы всю землю, а хочется чтобы эта земля была как при Деде, как пушинка. Поэтому и назвал я ее целиной, все по новому вспахивать рыхлить и удобрять надо.
    Так что по любому мотоблок нужен и я бы не отказался от Caiman Vario! Вроде движка добротная, коробка есть, навесы всякие, даже зимой подцепил снегоотбрасыватель и погнал снег чистить, соседям на зависть, как вспомню зиму прошедшую сразу спину ломит)
    Так что поюзал я по Интернету и понял что машина добротная и если Халявы не будет куплю себе такую же!
    P. S. Песни, стишки и прибоуточки всякие сочинять не умею, так что не судите строго, за это письмо!

Syndicate , 09.04.13
    #1 Цитировать
  2. Syndicate
    Благодарности:
    1

Syndicate

Участник

Syndicate

Участник

Благодарности:
    1
    Во народ разошёлся, уже жен и мужей на кайман меняют.
    Жадность людская не знает границ!

Syndicate , 18.04.13
    #2 Цитировать