Мне нужен Caiman Vario для целины

Тема в разделе "Конкурс «Мне нужен Caiman Vario!»", создана пользователем Светлана0305, 09.04.13.

?

У вас есть мотоблок?

1. да...есть, очень нужен

0 голосов
    0,0%
  2. нет..., пока и так обхожусь

1 голосов
    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Светлана0305
    Благодарности:
    2

Светлана0305

Новичок

Светлана0305

Новичок

Благодарности:
    2
    Мне нужен Caiman Vario для целины
    Земля - это прежде всего испытание. Особенно целина. У нас новая дача, где уже не 6 соток, а 15...Это как раз работа для Caiman Vario. Можно бегать из угла в угол, не успевая то там, то здесь...И можно один раз обработать землю Caiman Vario и жить спокойно сезон. Уникальная и надежная техника. Хороша именно для нового участка, так как нет никаких преград для полноты использования всей мощи. Участок можно распланировать так, чтобы на следующий сезон снова и снова можно было спокойно воспользоваться Caiman Vario. Мини машина. Движение вперед с вариативным изменением скорости вне зависимости от нагрузки на пониженной передаче, задний ход. Оптимальный режим, в зависимости от почвы, можно самим выбрать. И глубина ...до 32 см...больше и не надо для обработки. Caiman Vario великолепно смотрится, украшение любой дачи. Ничего лишнего. Каждая деталь на своем месте. Творческих успехов создателям этого мотоблока, так как им все сложнее и сложнее будет усовершенствовать то, что и так совершенно..., если только откажутся от бензина, пожалуй, это единственная проблема для дачников, которые находятся вдали от цивилизации.

Светлана0305 , 09.04.13
    #1 Цитировать
Статус темы:
Закрыта.