Мне действительно нужен Caiman Vario

Тема в разделе "Конкурс «Мне нужен Caiman Vario!»", создана пользователем Imagine, 08.04.13.

1. Imagine
    Благодарности:
    3

Imagine

Участник

Imagine

Участник

Благодарности:
    3
    Мне действительно нужен Caiman Vario
    Ровно год назад мы начали строить мне дом. Мне помогал строить мой брат, у которого уже есть дом неподалеку.
    Я долго рассматривала красивые картинки участков, ландшафтного дизайна и представляла, с какой гордостью буду принимать гостей на барбекю-пати на зеленой лужайке.
    Но я, конечно, оказалась не готова к такому объему работ, учитывая, что я жила в городе всю жизнь (30 лет) и никогда – в своем доме с участком.
    Сегодня я даже не могла выйти из дома из-за половодья – воды примерно по щиколотку! Как было бы замечательно убрать еще зимой снег не только с главной дорожки, но и на площадке перед домом. Но в этом году его было очень много, одной лопатой не управиться!
    Участок был почти заброшен, когда мы его купили – весь в одуванчиках, которые я безуспешно косила плоскорезом и выпалывала вручную, а они росли снова и снова. Исходя из своего небольшого опыта огородничества, теперь понимаю, что ухоженный газон – более трудоемкая задача, чем ухоженная грядка!
    Судя по отзывам, именно эта модель Кайман Варио – оптимальное решение для таких проблем, тем более для начинающего огородника – чтобы на все сил хватило. И снег убрать, и землю вскопать, и газон посадить, и все будет так чинно-благородно!

Imagine , 08.04.13
    #1 Цитировать
  2. Русслав82
    Благодарности:
    406

Русслав82

Живу здесь

Русслав82

Живу здесь

Благодарности:
    406
    Как говорится-базару нет!

Русслав82 , 21.05.13
    #2 Цитировать
  3. AleksandrVit
    Благодарности:
    24

AleksandrVit

Живу здесь

AleksandrVit

Живу здесь

Благодарности:
    24
    В одном имени только сколько благородства - Кайман Варио!

AleksandrVit , 22.05.13
    #3 Цитировать
  4. IgNaz
    Благодарности:
    57

IgNaz

Новичок

IgNaz

Новичок

Благодарности:
    57
    Любой начинающий дачник-огородник свой путь должен пройти! Жизнь познается в сравнении! Пока грядочки ручками, да лопаточками не причешешь - в мотоблоке радости и понимания (в философском смысле) не найдешь!
    Удачи!

IgNaz , 22.05.13
    #4 Цитировать