Мне нужен CAIMAN

Тема в разделе "Конкурс «Мне нужен Caiman Vario!»", создана пользователем Егоррез, 08.04.13.

1. Егоррез
    Благодарности:
    3

Егоррез

Участник

Егоррез

Участник

Благодарности:
    3
    Мне нужен CAIMAN
    Я менеджер. Я всегда был менеджером. Я могу быть только менеджером. В связи с покупкой старого дома и его последующей переделкой, сносом и постройкой двухуровневого коттеджа я стал еще и строителем. После оценки своих возможностей и сил я приобрел кусок земли под гостевые домики. На краю земли обнаружилась небольшая ферма с остатком оборудования. Родилась идея создания не просто базы отдыха, базы отдыха с сельским, "Экологическим" уклоном. Так как я был всегда менеджером и физический труд в виде рытья, копания, вспахивания и прочего носибельно-копательного свойства, для меня является знакомым больше в практике отдыха, а не в практике тяжелого физического труда. Техника меня всегда к себе манила. Теперь я стал манить технику...Пересмотрел много - и трактора. и мини трактора, и мотоблоки. Что то везде смущает. но тут появился КАЙМАН - и вот он- мой помощник в быту, в бизнесе, в строительстве. с помощью сельхоз навесок я вскопаю поле и посажу картошку и овес, есть косилка - есть и корм для коровки на возрожденной ферме - будет молоко моим гостям. Снег и пропавшие дороги теперь меня не будут мучать - у меня есть навеска на кайман - снегоочиститель. На ферме обнаружена бетономешалка, кормозаготовитель и кормоподатчик - ессно без двигателей. Ха, мне не нужна их постоянная работа, а для работы механизмов у меня есть КАЙМАН - привод от движка вместо колеса на привод механизмов - все работает и я не в грязи! Надо перевезти дрова с далекой делянки в лесу - прицепил прицеп и вперед - теперь не надо мучать свои машины - есть работник по имени КАЙМАН, который все перевезет. Вот такой помощник у меня, КайМАН, и возит и пилит и кормит и бетон месит, а уж поле какое...Жена требует газон в порядок привести - пошел к Кайману - договорюсь с ним и от жены еще подарок будет) Всем желаю такого помошника!

Егоррез , 08.04.13
    #1 Цитировать
  2. opastu
    Благодарности:
    8

opastu

Живу здесь

opastu

Живу здесь

Благодарности:
    8
    :um: