Секретные материалы

Тема в разделе "Конкурс «Мне нужен Caiman Vario!»", создана пользователем Тигракотолеся, 07.04.13.

1. Тигракотолеся
    Благодарности:
    3

Тигракотолеся

Новичок

Благодарности:
    3
    Секретные материалы
    Вы помните фильм "Армагеддон"? Тот самый, где американцы во главе с Брюсом Уиллисом спасают нашу Землю от астероида. Отважная команда бурильщиков отправляется на опасную миссию, исход которой будут зависеть от них, спасителей человечества. Помните ли вы все те трудности, которые выпали на долю оказавшихся на поверхности этой космической глыбы? Сверхпрочная начинка метеорита никак не желала поддаваться самой совершенной и современной на тот момент технике.
    А все потому, что не было тогда у американцев мотоблока Caiman Vario!
    Это чудо техники без труда справится с задачей, над которой на протяжении всего фильма бился Бен Аффлек с товарищами. Ведь 6 л. с. это вам не шутка! А трансмиссия Vario Automat во много раз превосходит шаттловскую, не говоря уже про беспощадность к целинным землям. В итоге и Брюс остался бы жить! Да и нет у них 92-го бензина там, в Америке.
    Но я отвлекся. Испытания Caiman Vario прошли в феврале этого года на уже нашем Чебаркульском метеорите. Все прошло как нельзя гладко, метеорит повержен, жертв среди населения нет! Прогремели на весь мир! Все благодаря сцеплению ременного типа и площади обработки в 2500 квадратов.
    А теперь серьезно. Совсем ранней весной, примерно 62-го февраля (когда же он закончится?!) мы с супругой стали счастливыми обладателями земельного участка. Теперь, когда немного сошел снег, взору открылась картина, заставившая меня вспомнить именно "Армагеддон".
    Выручай, Caiman Vario!

Тигракотолеся , 07.04.13
    #1 Цитировать
  2. Rinat7
    Благодарности:
    0

Rinat7

Живу здесь

Rinat7

Живу здесь

Благодарности:
    0
    Так наверное не бывает, но случилось. :cool: Заглянув в Вашу тему, понял что мы написали об одном и том же, правда разными способами. Я сам был свидетелем падения Челябинского метеорита:ogo:. Тему "Армагеддона" первыми раскрыли именно Вы. Если скажете, то я попрошу модераторов убрать свои стихи о "Армагеддоне". У Вас очень развито воображение, чем и сам страдаю. :victory: С уважением. :hello:

Rinat7 , 19.05.13
    #2 Цитировать
  3. Rinat7
    Благодарности:
    0

Rinat7

Живу здесь

Rinat7

Живу здесь

Благодарности:
    0
    Искренне поздравляю! :super: Вам десятка!

Rinat7 , 19.05.13
    #3 Цитировать
  4. Тигракотолеся
    Благодарности:
    3

Тигракотолеся

Новичок

Благодарности:
    3
    Rinat7, Прекрасно!

Тигракотолеся , 19.05.13
    #4 Цитировать