Мечты сбываются?

Тема в разделе "Конкурс «Мне нужен Caiman Vario!»", создана пользователем Лев231067, 07.04.13.

1. Лев231067
    Благодарности:
    36

Лев231067

Участник

Лев231067

Участник

Благодарности:
    36
    Мечты сбываются?
    Здравствуйте, многоуважаемые читатели этого замечательного форума​
    Мотоблок в дачном хозяйстве, штука нужная и необходимая. Был и у нас когда-то мотоблок МБ-90. Он здорово помогал на даче: пахал, культивировал, возил тележку. Но время шло, дети подрастали, (у меня два пацана). И чтоб поддержать их интерес я к технике, к поездкам на дачу и оторвать от компьютера, я решил мотоблок переделать в более увлекательный для них механизм. Не скажу, что сразу, но через какое-то время у меня это получилось, Они ему даже имя дали – «Терракат», что в переводе с какого-то языка означает «ЗЕМЛЕПРОХОДЕЦ». И теперь они с друзьями целыми днями возятся с Терракатом, штурмуют ближайшее бездорожье ну и моют после своих поездок. Я думал сделать это временно, а получилось навсегда. И видя, какое удовольствие они получают, вывазившись по уши в грязи, рука уже не поднимается отнять у них эту игрушку, чтоб вернуть ей прежний облик. Так, что мотоблока (в прямом смысле слова) у меня теперь уже нет, а для хозяйства очень нужен. Вот что у меня получилось.
    Терракат получился на славу, по проходимости ненамного уступает подготовленному для бездорожья джипу.
    Я внимательно изучил все характеристики мотоблокаCaiman Vario 60STWK+. Очень понравился дизайн, надежный, хорошо знакомый мне двигатель. Сейчас на работе с зарплатой не очень, но мысль в голове всё крепнет, значит когда-нибудь, если разбогатею, то именно такой куплю.
    Я реалист и понимаю, что мотоблокCaimanVario 60STWK+ выиграть невозможно, хотя конечно хочется.
    Как бы я его использовал? Наверно как и все: приобрел бы, а большей частью изготовил бы сам оснастку для вспашки, культивации, окучивания, стрижки газона, уборки и перебрасывании снега, замешивание бетона. Да много где, при наличии желания, рук и головы можно использовать такую великолепную технику, как Caiman Vario 60STWK+.
    Эх размечтался. Пора останавливаться и закатать губу обратно.

Вложения:

• 2.JPG
    • 3.JPG
    • 4.JPG
    • 5.JPG
    • 6 в луже.jpg
    • 7 дрова.JPG
    • 8 в двоем.jpg
    • 9 с паджеро.jpg
    Лев231067 , 07.04.13
    #1 Цитировать
  2. DimakRR
    Благодарности:
    2

DimakRR

Новичок

DimakRR

Новичок

Благодарности:
    2
    Увлекательная история!
    На месте администрации конкурса, отдал бы данному форумчанину мотоблдок под дачные нужды.

DimakRR , 22.04.13
    #2 Цитировать
  3. rassar
    Благодарности:
    168

rassar

Живу здесь

rassar

Живу здесь

Благодарности:
    168
    Да, согласен - рукастым и головастым в первую очередь!
    Но есть еще сказка маленькой девочки, ей нужней!

rassar , 23.04.13
    #3 Цитировать