Сад мечты моей мамы

Тема в разделе "Конкурс «Мне нужен Caiman Vario!»", создана пользователем Misssisss, 07.04.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Misssisss
    Регистрация:
    13.02.13
    Сообщения:
    33
    Благодарности:
    11

    Misssisss

    Участник

    Misssisss

    Участник

    Регистрация:
    13.02.13
    Сообщения:
    33
    Благодарности:
    11
    Адрес:
    Орел
    Сад мечты моей мамы

    Сначала хочу представиться, зовут меня Влад мне 17 лет и на форуме зарегистрированы мои родители. Открыв почту увидел условия конкурса и захотелось попытать счастья и если получится сделать приятное моим родителям. Сразу хочу поблагодарить администрацию и посетителей сайта за такой нужный и поучительный форум. Моя мама с папой постоянные его посетители и читатели.
    Мои родители купили участок в пригороде « чтоб обеспечить своим детям достойное существование», к которому сами они пришли не сразу да и сейчас они заняты стройкой дома и окультуриванием участка, в 30 соток целины…. Папа строит дом, [​IMG]
    мама занимается посадками садовых и огородных культур.
    [​IMG]
    Меня рвут на части в помощи, а я хочу погулять и мне надо закончить школу, затем поступить в институт. Моя мечта быть дизайнером. Мама мечтает сделать возле дома сад сказку с моей помощью. Я не против, особенно если я буду вооружен не только мамиными планами но и знаниями. Вот тут и и нужен нам мотоблок. Я вырос, окреп готов помочь маме (думаю мотоблок – это мужская «игрушка») имею желание, но не имею возможности его приобрести. Мама каждый год нанимает трактор чтоб нам распахали огород, а как быть в молодом саду который мы посадили два года назад? [​IMG]
    Да и земля на участке не ровная, местами подтапливается[​IMG]
    , и вода долго стоит, цветы которые мы сажаем - загнивают, мама расстроена, ведь рассаду она выращивает с февраля, оберегая ее от наших домашних питомцев.
    [​IMG]
    Мы подбираем цветы в магазине, планируем посадки, а посадить вынуждены в вазоны и старые ведра т. к. земля долго сохнет и рассада перерастает. Второй год не можем сделать цветник по этой же причине. Хочется помочь маме и видеть как она радуется глядя на свои да и мои труды. А сейчас особенно, год назад у нас появилась помощница, мой любимый «бурундучок» - сестренка! [​IMG]
    Я готов на все чтоб моя «булочка» сидела на зеленой травке или в песочнице и мы с папой планируем для нее соорудить детскую площадку. Но здесь опять вопрос стоит в неровностях участка, и как следствие откладываем намеченное мероприятие до покупки мотоблока. Мотоблок решил бы и другие проблемы по освоению участка. Мы купили автомобиль и с отцом реставрируем его. Чтоб было удобно заниматься машиной и тепло, нужен гараж, а площадка под постройку сплошная лужа до мая, [​IMG]
    до мая мы б поставили гараж и я мог спокойно помочь маме в огороде. А то у нас сейчас, пока только курам вольготно)
    Я знаю, что мотоблоки имеют множество насадок и становятся многофункциональной техникой, но мне пока много не надо, я готов освоить все постепенно. А вот если б я выиграл конкурс и мне как приз достался мотоблок Caiman Vario то столько б радости я доставил своим близким и призом, и той помощью которую я мог бы оказать работая с выигранной техникой и у меня лично появилось бы больше времени для личной жизни. Ведь весна, Товарищи! и девчонки такие красивые!
     
  2. Андрей 203
    Регистрация:
    24.03.09
    Сообщения:
    44.012
    Благодарности:
    35.389

    Андрей 203

    Администратор

    Андрей 203

    Администратор

    Регистрация:
    24.03.09
    Сообщения:
    44.012
    Благодарности:
    35.389
    Адрес:
    Уфа
    Тема закрыта. Основная тема здесь.

    .
     
Статус темы:
Закрыта.