Сын

Тема в разделе "Конкурс «Мне нужен Caiman Vario!»", создана пользователем Okaven, 07.04.13.

1. Okaven
    Благодарности:
    7

Okaven

Участник

Okaven

Участник

Благодарности:
    7
    Сын
    Есть трое детей-старший сын, 11лет, средня дочь- 10лет, и малой год и два месяца. Есть участок с недостроенным домом. И есть желание своих детей, привить любовь к земле. А пока старших от компьютеров не оторвать. Но заметил что, что сын проявляет интерес небольшой к технике. И хотелось бы этот интерес развить больше. У матери есть мотоблок МТЗ-12 и он не раз просил дать им поработать, но слишком тяжел для него и небезопасно- не раз ловил тяжелый мотоблок в огороде, после сына..:)],
    Всякие, там мопеды-скутеры, я против- в прошлом сам налетался, а вот мотоблок Caiman Vario-нужная вещь и пропахать и почистиь снег зимой и привезти и многое другое. В этом мотоблоке привлекло надежное качество, легкость управления и эстетика, по сравнению с МТЗ-12, это то что надо для воспитания и привлечения сына к технике. И я надеюсь он станет Хозяином своего дома и земли...

Вложения:

• IMG_2430.JPG
    Okaven , 07.04.13
    #1 Цитировать
  2. Rinat7
    Благодарности:
    0

Rinat7

Живу здесь

Rinat7

Живу здесь

Благодарности:
    0
    Правильное решение.

Rinat7 , 03.05.13
    #2 Цитировать
  3. Русслав82
    Благодарности:
    406

Русслав82

Живу здесь

Русслав82

Живу здесь

Благодарности:
    406
    Крепкий пацан, тьфу, тьфу, через левое плечо, чтоб не сглазить, ему Кайман будет по рукам.

Русслав82 , 24.05.13
    #3 Цитировать
  4. Okaven
    Благодарности:
    7

Okaven

Участник

Okaven

Участник

Благодарности:
    7
    Спасибо вам за поддержку.
    Недавно сын как то попросил сходить ЖЭУ, спросить про работу для детей (ну чтоб зарплату получать). Сходил, а там спросили про возраст, а когда узнали, сказали рано еще-только с 14 лет можно. Ну как мог объяснил сыну ситуацию и походу дела придумали делать тротуарную плитку. А я у него буду покупать, тут еще родственница подключилась и изьявила желание тоже покупать:hndshk:. Ну нашего сына это вдохновило и он стал предварительно считать сколько он может заработать...Для начало спросил сколько будет стоить одна плитка-(с учетом вычета стоимости цемента, песка и т. д.) ,ну приблизительно около 30 руб. А дальше было смешно:)], он посчитал сколько сможет выручить за 100 плиток и заявил: "Папа я уже знаю что куплю на эти деньги ", Я говорю-" подожди, а ты же ни одной плитки еще не сделал, уже делишь шкуру неубитого медведя? ":)], "Ну я же когда-нибудь сделаю", Слов нет...:|:

Okaven , 25.05.13
    #4 Цитировать
  5. Русслав82
    Благодарности:
    406

Русслав82

Живу здесь

Русслав82

Живу здесь

Благодарности:
    406
    А я своим девченкам начисляю по 1 рублю в сутки, если они ведут себя хорошо и все обязанности выполняют. А если нет, есть система штрафов.

Русслав82 , 25.05.13
    #5 Цитировать
  6. AleksandrVit
    Благодарности:
    24

AleksandrVit

Живу здесь

AleksandrVit

Живу здесь

Благодарности:
    24
    Балуете вы их однако. Может перенять опыт да посадить дочек на зарплату. Посуду помыть там, пол. Постирать в машинке или руками. ;)

AleksandrVit , 26.05.13
    #6 Цитировать
  7. Русслав82
    Благодарности:
    406

Русслав82

Живу здесь

Русслав82

Живу здесь

Благодарности:
    406
    Да маленькие они еще, 1.5, 2 и 6 лет. 50 р в месяц огромные деньги! А всего-то вести себя надо хорошо.

Русслав82 , 26.05.13
    #7 Цитировать