Мне нужен Caiman Vario

Тема в разделе "Конкурс «Мне нужен Caiman Vario!»", создана пользователем Иловля, 07.04.13.

1. Иловля
    Благодарности:
    1

Иловля

Новичок

Иловля

Новичок

Благодарности:
    1
    Мне нужен Caiman Vario
    Здравствуйте! Думаю крокодил он как человек. Пока не нажрется, не упокоится. В настоящем мире это не просто, следовательно должен уметь делать практически все, чтобы добиться цели- иметь надежные и крепкие органы, легко и быстро передвигаться, мгновенно реагировать, сильно цепляться, хвататься, рвать и перелопачивать любую пищу, и далее где спокойнее в тени переваривая события прошедшего быть готовым в любую минуту повторить все снова.
    У меня больная спина, на которой сидят три кайманчика, которые пока в состоянии только перелопачивать, непонятного происхождения монстр жена, требующая от меня лично, кроме описанных выше характеристик мотоблока, дополнительных функций.
    Мне жизненно важен этот кайман, с которым, я надеюсь, поделю свои функции, оставив ему самую важную- общение с женой, а в перерывах буду приглашать в огород и радоваться вместе нашим успехам. Хотя и не надеюсь на подарок, заранее благодарю за такую возможность, желаю организаторам здоровья и благополучия.

Иловля , 07.04.13
    #1 Цитировать
  2. AleksandrVit
    Благодарности:
    24

AleksandrVit

Живу здесь

AleksandrVit

Живу здесь

Благодарности:
    24
    А зеркало в доме есть? 10 баллов!