1. Объявления
    Уважаемые форумчане! Просим вас соблюдать Авторское право на архитектурные проекты. Помните, что архитектурный проект, является объектом авторского права, в силу чего ему предоставляется правовая охрана как произведению архитектуры: в соответствии со статьей 1229 Гражданского кодекса РФ, другие лица не могут использовать архитектурный проект без согласия правообладателя. Вы очень долго и тщательно отбираете проекты и обсуждаете их на форумах, будьте же благодарны тем людям, которые придумали дом, в котором вы хотите жить. Не занимайтесь перепродажей, передачей, обменом проектами — это не просто обман авторов проектов, это еще и противозаконно.
    Скрыть объявление
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Проект 55-26 от планс. нужна помощь

Тема в разделе "Обсуждение типовых проектов", создана пользователем Тамбовский, 07.04.13.

1. Тамбовский
    Благодарности:
    0

Тамбовский

Участник

Тамбовский

Участник

Благодарности:
    0
    Проект 55-26 от планс. нужна помощь
    Собираюсь строить дом по этому проекту, плюс будет цоколь под всем домом, вместо облицовки камнем на фасаде будет использован коричневый обл. кирпич, вместо основного цвета обл. кирпич персикого цвета. Всю стройку будет осуществлять подрядчик (самостоятельно не могу, так как покупаю зем участок сразу с подрядом). Так вот, чобы уложиться в нужную сумму, нужно подогнать размеры дома/фундамента под их стандартные размеры фундамента, а это 9,5х10 м. чтобы дом не казался "столбиком" из-за уменьшенных размеров и цоколя, хочу компенсировать его за счет увеличения террассы. Так вот теперь не знаю, как переделать внутреннюю планировку, чтобы комнаты не были узкими. подскажите плиз...

http://www.plans.ru/prj/1751

Тамбовский , 07.04.13
    #1 + Цитировать
  2. АрхитекторПКВ
    Благодарности:
    701

АрхитекторПКВ

Консультант

АрхитекторПКВ

Консультант

Благодарности:
    701
    Размеры ведь не слабо уменьшатся, соответственно дом будет не просто по другому выглядеть, он будет совсем другой. Так же как и планировки в доме, их по новой придется прорисовывать. Не знаю есть ли такие люди на форуме которые готовы потратить время на модель и планировки, но думаю врядли. По этому либо проект поищите в габарит, либо отправляйтесь за помощью к проектировщикам.

АрхитекторПКВ , 20.04.13
    #2 + Цитировать
  3. Бобер 007
    Благодарности:
    834

Бобер 007

Живу здесь

Бобер 007

Живу здесь

Благодарности:
    834
    Почитал, навеяло
    "имею желание купить автомобиль "Волга"!...но- нэ имею возможности!"
    ...
    "имею вАзможность купить козу. Но, нэ имею жэлания!

Надо выпить за то, дабы наши желания совпадали с нашими возможностями.

Вложения:

• mix wall (54).jpg
    Бобер 007 , 20.04.13
    #3 + Цитировать