Хорошее подспорье начинающему дачнику-фермеру

Тема в разделе "Конкурс «Мне нужен Caiman Vario!»", создана пользователем Romanpastor, 07.04.13.

1. Romanpastor
    Благодарности:
    2

Romanpastor

Участник

Romanpastor

Участник

Благодарности:
    2
    Хорошее подспорье начинающему дачнику-фермеру
    Был приятно удивлен, копая фундамент своего дома, когда увидел насколько изобретательны жители прилежащего поселка. Мы с женой долго смеялись, когда увидели человека который к мотоблоку приделал прицеп и вез огромную кучу сена, я даже присмотрелся, думал мотороллер "Муравей", нет это действительно был мотоблок. Тогда и пришла мне в голову мысль о том что неплохо было бы приобрести какую то технику которая бы помогала бы в хозяйстве. Все ничего можно и так вот например когда начинаются посадочные работу мы снова превращаемся в пещерных людей, особенно это видно, когда полусогнутые от тяжелых земляных работ, люди, запотевшие, злые, уставшие и голодные садятся в дачный автобус, и не дай Бог наступить им на ногу или не уступить место...Три огорода, деревенские плантации в 30 соток- это подвиг, который мы с женой ежегодно совершаем, из-за того что просто нет других возможностей обработать землю. Поэтому и пишу не знаю долго ли протяну или может в бега податься от родственников;). Думаю что мотоблок Caiman Vario -это величайшее изобретение человечества в сфере сельского хозяйства. Этот агрегат можно использовать и для чистки снега и для распахивания земли на дачном участке, для рыхления твердой почвы при копке котлована, для разравнивания земли под (или после) строительство (благодаря ковшу), для перевозки дров, сена, угля, щебня, кирпича и других тяжелых грузов, и даже для поездки на речку. Посему мне представляется Caiman Vario как универсальная техника, неотъемлемый помощник в личном хозяйстве чем-то сродни трактору. Столько всего можно делать благодаря Caiman Vario многие функции и пользу от этой техники мы даже и не могли себе представить. Всем участникам удачи, кому то ведь так повезет:hello::hello::hello:

Вложения:

• моемся после огорода.jpg
    Romanpastor , 07.04.13
    #1 Цитировать
  2. Русслав82
    Благодарности:
    406

Русслав82

Живу здесь

Русслав82

Живу здесь

Благодарности: