А что нам скромным, почти красивым...

Тема в разделе "Конкурс «Мне нужен Caiman Vario!»", создана пользователем Halimaangel, 07.04.13.

1. Halimaangel
    Благодарности:
    4

Halimaangel

Новичок

Halimaangel

Новичок

Благодарности:
    4
    А что нам скромным, почти красивым...
    Мечтала давно о мотоблоке... Просто спала и видела. В голове билась одна мысль:"Хочу-хочу-хочу"... Ну, не хватает у меня, городской барышни, сил и времени перекапывать лопатой свои любимые 25 соток. Купила в кредит "Каскад", силушек 7,5 лошадей... с тележкой... Е-мое. Хорошо, что мама меня родила по линии донских казаков... Мощную, сисястую, с силой богатырскою, мужикам была предназначена, а досталась мне... Стою на участке, смотрю на свою чудо-машину...надо как то осваивать...
    Брат, почитал инструкцию, почесал в затылке и поступил как настоящий мужчина: "Типа, тебе на нем работать, вот и разбирайся ... Только учти, масса у него чуть поболе твоей, да и сил лошадиных хватает, так что когда будешь на второй скорости сшибать соседские ворота, не забудь извиниться, поскольку подозреваю, уволокет эта шайтан-машина тебя за собой..."
    В общем, лучше не стала, а отступать оно то и некуда уже. Вот она - "мечта" многолетняя, желанная...
    Приступила... с божьей помощью и какой то матерью поменяла колеса на фрезы. А потом... соседи, наверное, смеялись 2 недели... Этот железный монстр валял меня по всему огороду как матрешку. Т. е., если не успела удержать равновесие, то либо вправо, либо влево, а того еще пуще через него красивым кульбитом, с голосовым сопровождением, да об матушку-землицу нашу русскую и приложусь с непременным комментарием:" Я-а-а-апонский ты городовой...". хорошо еще что земля у меня мягкая, песочек... Так что практически потери и небольшие совсем... Через 2 часа, сама удивляюсь - настойчивая-а-а-а, я как то к своему новоприобретению приноровилась и пошли мы буторить огород...
    Пришла к родителям на дачу... Все только хмыкунли. Счастливая, грязная и все тело (это потом уже выяснилось в бане) в синяках. Брат так ехиденько спросил:"Ну и кто кого?" На что я довольная ответила, что мы и не с такой фигней справлялись.
    Дык, вот, хочу-хочу-хочу новый мотоблок, с японским двигателем) и всякими штучками-прибамбасиками... А еще трактор хочу, средненький такой и тоже много-много прибамбасиков, влючая сенокосилку и приспособу для сворачивания сена в валки. Может когда-нибудь корову заведу или козу... И пусть мой бывший муж бы категорически против и высказывался по этому повожу кратко и конкретно:"Все что с сиськами - больша-а-а-ая проблема". А нам любое море по колено, а нам любые горы по плечу, потому как нет ничего невозможного, для нас, простых русских женщин.

Halimaangel , 07.04.13
    #1 Цитировать
  2. Rinat7
    Благодарности:
    0

Rinat7

Живу здесь

Rinat7

Живу здесь

Благодарности:
    0
    Смелая Вы женщина!