Caiman Vario

Тема в разделе "Конкурс «Мне нужен Caiman Vario!»", создана пользователем Ddmsh, 07.04.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ddmsh
    Регистрация:
    26.05.12
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    2

    Ddmsh

    Новичок

    Ddmsh

    Новичок

    Регистрация:
    26.05.12
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    2
    Caiman Vario
    Скоро сойдет снег, я загружу нехитрый скарб в свой старый универсальчик и поеду на родные 6 соток. Работа на садовом участке после долгой зимы только в радость, но мозоли от лопаты и ноющая спина после перекапывания огорода огорчают. К счастью появился помощник садовода - Caiman Vario, поэтому можно немножко помечтать...
    В теплый солнечный весенний день я подъезжаю на белоснежном лексусе к своему трехэтажному коттеджу. Из задней двери лексуса выкатываю чудо инженерной мысли и последний писк нанотехнологий - Caiman Vario. Caiman рвется в бой. Как настоящий хищник он вгрызается в землю и быстро расправляется с моим огородом. Но этого ему мало - он только разогрелся, поэтому мы помогаем соседям за очень умеренную плату. Огороды вспаханы, можно отдохнуть. Цепляю телегу к кайману и вместе с соседями распевая песни едем в ближайший ларек. На обратном пути нас замечают полицейские и пускаются в погоню, но у каймана отличная проходимость и поэтому мы легко уходим от погони по полям и оврагам. Эх, все-таки чертовски приятно чувствовать себя первым парнем на деревне и ловить восхищенные взгляды местных красавиц. Но враг не дремлет и уже вернувшись на свой участок мы замечаем косые завистливые взгляды соседки-пенсионерки. Не на секунду не задумываясь мы перемахиваем сквозь забор и с огромным удовольствием перепахиваем все ее свежезасаженные грядки.
    Вечером довольные и удовлетворенные все едем в ночной клуб.
    И все это благодаря Caiman Vario.
     
Статус темы:
Закрыта.