Хотите узнать что может Caiman Vario?

Тема в разделе "Конкурс «Мне нужен Caiman Vario!»", создана пользователем Kenzo61, 07.04.13.

1. Kenzo61
    Благодарности:
    13

Kenzo61

Участник

Kenzo61

Участник

Благодарности:
    13
    Хотите узнать что может Caiman Vario?
    Озадачился я недавно вопросом: какое устройство необходимо каждому человеку, имеющему или планирующему приобрести земельный участок?
    Ответ родился почти сразу – это мотоблок - машина, которая может вспахать землю, прополоть, окучить, выкопать картофель, накосить сена, убрать снег, подстричь газон, перевезти груз и много чего еще. Но как же выбрать из большого числа различных производителей именно тот мотоблок, который справится со всеми непростыми задачами и будет верным и надежным помощником многие годы? Поиск был не долгим и я остановил свой выбор на новинке компании Caiman мотоблоке CaimanVario 60STWK+.
    Почему именно он, спросите вы…
    Да потому что CaimanVario- это великолепное сочетание европейской механики мотоблока с японским двигателем от компании Subaru. 6 лошадинных сил, рабочая ширина почти метр, рабочая глубина 320 мм – можно целину пахать! Легкое управление, очень удобные рукоятки, регулировки под любого человека. Сразу видно, что CaimanVarioсоздавался для профессионалов. Также хочу отметить дизайн мотоблока – яркий, стильный, брутальный - никаких компромиссов. Ну и, напоследок, гарантия – целых 3 года! Как говорится, надо брать!
    С моделью разобрались, теперь можно приступить к постановке задач для этого красавца.
    Скажу честно, их много. И уверен, что CaimanVario с ними справится. Итак:
    Вспашка, боронование, культивация, нарезка грядок, окучивание, копание картофеля, косьба травы, стрижка газона, сгребание снега, сметание снега, листьев, мусора, перевозка грузов с помощью полуприцепа, поездки с полуприцепом на рыбалку к ближайшей речушке, рытье траншей. Пожалуй, это всё, что я хочу от мотоблока CaimanVario. Потому что техника должна выполнять только те задачи, для которых проектировалась.
    Но если пофантазировать и сделать остнастку, то CaimanVario60STWK+ может заставить работать такие инструменты как: зернодробилка, мельница, сепаратор, бетономешалка, пилорама, генератор, водяной насос, компрессор, мясорубка, точильный круг, гончарный круг. Можно сделать колесо обозрения и Caiman’ом его вращать; лифт можно сделать не хуже Otis’овского по плавности, тк коробка передач в мотоблоке классная; можно парОм устроить и канатную дорогу. Думаю, что Caimanс этим справится. Если приделать лебедку, можно машины из грязи вытаскивать. Можно помочь старику у синего моря сеть вытаскивать, но мы не будем, тк сети – это браконьерство. На этом заканчиваю, ибо время позднее. Но идеи еще не все – ждите продолжение.

С уважением, Kenzo61.

Kenzo61 , 07.04.13
    #1 Цитировать
  2. Aiet
    Благодарности:
    107

Aiet

Живу здесь

Aiet

Живу здесь

Благодарности:
    107
    Kenzo61, че почем? Распишите плиз, а то так не по чесноку. ;)

Aiet , 07.04.13
    #2 Цитировать
  3. Kenzo61
    Благодарности:
    13

Kenzo61

Участник

Kenzo61

Участник

Благодарности:
    13
    На сайте компании Unisaw Group есть все актуальные цены. :hello:

Kenzo61 , 08.04.13
    #3 Цитировать
  4. Русслав82
    Благодарности:
    406

Русслав82

Живу здесь

Русслав82

Живу здесь

Благодарности:
    406
    Не, сепаратор проще настольный купить, чем на мотоблок городить. Остальное вроде ничего так. А и еще мясорубка мне не катит.

Русслав82 , 25.05.13
    #4 Цитировать
  5. Kenzo61
    Благодарности:
    13

Kenzo61

Участник

Kenzo61

Участник

Благодарности:
    13
    Ок, сепаратор и мясорубку вычеркиваем! ;)

Kenzo61 , 27.05.13
    #5 Цитировать