А вдруг получится...

Тема в разделе "Конкурс «Мне нужен Caiman Vario!»", создана пользователем Noncense, 06.04.13.

1. Noncense
    Благодарности:
    254

Noncense

Живу здесь

Noncense

Живу здесь

Благодарности:
    254
    А вдруг получится...
    Когда мы купили участок-около года назад- это была самая настоящая целина- непаханая глина и трава по пояс. Но воображение сразу нарисовало мечту- где будет дом, где будет сад. Отсутствие лишних денег сподвигло нас с мужем выкорчевывать ивняк и косить траву-по-пояс самим. Но так радостно было, когда мы видели плоды наших трудов...
    Вот с огородом труднее- кое как я вскопала (вскопала лопатой глинищщу, перепесковала и добавила торфа) две гряды под озимый лук- чеснок и помидоры. Пот ручьем, комары и мошка жрет, руки в мозолЯх... Глина шла тяжело, муж в этом деле помогать отказался- работы много своей. На солнце находиться мне нельзя- доХтор запретил... Только огород нужен- свежие овощи для детей и для себя. Но самой копать практически невозможно- в солнце не выйти, да и силушка богатырская отсутствует при росте то 160 и весе 50 кг... Узбеков нанять денег нет- все на стройку уходит.
    Мотоблок бы пригодился. Но это только мечта. Не буду я писать всякие изощренные сказки и опусы "про то как мир померк без мотоблока". Просто он мне очень нужен. Ну не достанется- и ладно. Поплачу, погорюю и дальше копать пойду- потихонечку осилю, Бог даст. А если повезет- буду самым счастливым садоводом в нашем КП, да и вообще...

Noncense , 06.04.13
    #1 Цитировать
  2. Chisma
    Благодарности:
    0

Chisma

Новичок

Chisma

Новичок

Благодарности:
    0
    Расти овощи и купи или попроси у димона, который недимон

Chisma , 06.04.13
    #2 Цитировать
  3. Русслав82
    Благодарности:
    406

Русслав82

Живу здесь

Русслав82

Живу здесь

Благодарности:
    406
    А с мотоблоком она как раз и нужна. Будет быстро, производительно но тяжеловато. С лопатой не менее качественно, но нудно и долго.

Русслав82 , 24.05.13
    #3 Цитировать