Есть работа для Caiman'а

Тема в разделе "Конкурс «Мне нужен Caiman Vario!»", создана пользователем Cvpavl, 06.04.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Cvpavl
    Благодарности:
    3

Cvpavl

Участник

Cvpavl

Участник

Благодарности:
    3
    Есть работа для Caiman'а
    Вот и наступает долгожданная весна... а с ней приходит трепетное волнение и переживание за судьбу будущего собственного урожая...
    Если раньше первоМай это шашлыки и отдых, то сейчас, став взрослыми, с двумя детьми хочется для их здоровья посадить на огороде как можно больше своих овощей... в общем без механического "помощника" на майские праздники сделать два не совсем совместимых дела: отдохнуть и поработать на дачном участке практически одновременно не получается. Если с уборкой в доме справится супруга с дочкой, то весенний огород - сугубо мужское дело! Хорошо что сын с детства приучен к работе на земле и сейчас я не испытываю проблем с помощником.
    При наличии культиватора уверен что сын будет приобщаться к технике, будет учится ею пользоваться и обслуживать. Наличие у папы качественного инструмента позволит сыну в будущем не совершать ошибок с покупкой проблемной 'no name' одноразовой продукции или получать разочарование от её использования.

- Как мы жили и справлялись со своим огородом раньше? Спросите вы. Отвечу: привлекали наёмную силу, после которой приходилось многое переделывать и перекапывать. Иногда выручал Кум - привозили его МК 'Крот', но для чтобы хоть что то перепахать его надо было сначала завести... правда сейчас у него Caiman PRIMO да и он сам сначала должен все перепахать на своем участке и посадить свою картошку, а уж потом помогать... думаю что многим из вас знакомо то неловкое чувство когда постоянно просишь о помощи "соседа"...

В общем нашей семье очень нужен ... т. к. у нас уже не один, а три дачных участка... один у тещи (7 соток), а другой у брата у Липецкой обл. (50 соток).

Так и хочется сказать: дайте в руки мне VARIO - все перепашу!

Cvpavl , 06.04.13
    #1 Цитировать
Статус темы:
Закрыта.