Мне нужен Caiman Vario

Тема в разделе "Конкурс «Мне нужен Caiman Vario!»", создана пользователем Ilgiz02, 06.04.13.

1. Ilgiz02
    Благодарности:
    1

Ilgiz02

Новичок

Ilgiz02

Новичок

Благодарности:
    1
    Мне нужен Caiman Vario
    Здравствуйте форумчани! Расскажу, почему мне нужен Caiman Vario. Я родился и рос в деревне и поэтому знаю не понаслышке всю тяжесть земляных работ. Все начинается с приходом весны. Огород освобождается от снега и пора начинать обрабатывать почву. Сталкиваемся с первой проблемой, землю надо вспахать не глубоко и пораньше, чтоб влага не ушла из неё. Трактор вещь хорошая, но не годится, потому что он тяжелый. Начнете пахать раньше, он застрянет в вашем огороде, а позже верхний слой почвы примерно сантиметров 10 уже подсох, а влага ниже и при вспахивании он переворачивает слои и получается что теперь нижняя часть сухая, а верхняя влажная. И когда сажаешь семена, они попадают в сухую часть почвы и всхожесть их резко ухудшается. А тем временем верхняя часть, которая была влажной, постепенно высушивается. И вам придётся поливать почву, а это дополнительные затраты электроэнергии или воды. Вторая проблема масса техники, он просто трамбует почву. Ту часть, которую он вспахал рыхлая, а глубже твердая. Это уже помеха корням культуры. Если копать лопатой то это очень трудно и получится тот же результат, как и с техникой только гораздо дольше. Третья проблема это если есть свой трактор то это еще дополнительные затраты на содержание его в виде транспортного налога, ГСМ, запчасти и т. д. Если нет, то придется оплатить наем трактора от 1500 до 5000 рублей примерно. Четвертая проблема это габариты трактора. Не в каждый огород он проедет. Поэтому придется разбирать забор.
    Решить все эти проблемы можно только с помощью Caiman Vario. Он намного легче, чем трактор и поэтому можно приступать к обработке почвы намного раньше и сохранить драгоценную влагу в почве. Повышается всхожесть семян. Из-за этого они успеют созреть до осени, а то и раньше. Решается и проблема с трамбовкой почвы. Она остается рыхлой. И поэтому, для корневой системы, нет ни каких преград. И поэтому все что вы посадили, вырастит и созреет вовремя. А это уже экономия на продуктах питания. А главное это экологически чистые продукты. А это уже залог здоровья. Уменьшаются затраты по содержанию техники примерно в 8 раз. Из-за своих габаритов он пролезет в любой огород. Поэтому можно еще и подзаработать, используя его. И все свои расходы он окупит. Можно расчистить снег во дворе, подмести двор весной, перевезти какой либо груз, грамотно вспахать почву и обработать её, используя мощный бензиновый мотор от субару, которым он оснащен, и простой конструкции можно смастерить деревообрабатывающий станок (циркуляра), можно смастерить генератор на 220 v, водяной насос и так далее. С какой бы стороны не взглянуть на это чудо везде одни плюсы. Он как верный товарищ, на которого можно положиться и понадеяться в любое время. И вот по этим причинам мне нужен Caiman Vario.

Ilgiz02 , 06.04.13
    #1 Цитировать
  2. Русслав82
    Благодарности:
    406

Русслав82

Живу здесь

Русслав82

Живу здесь

Благодарности:
    406
    И чего на это ответить? Все вроде правильно. Но увы банально. :hello:Давайте фотки, креатив, добавьте интереса!

Русслав82 , 26.05.13
    #2 Цитировать