Мне нужен Caiman Vario

Тема в разделе "Конкурс «Мне нужен Caiman Vario!»", создана пользователем Maksim93, 06.04.13.

1. Maksim93
    Благодарности:
    3

Maksim93

Новичок

Maksim93

Новичок

Благодарности:
    3
    Мне нужен Caiman Vario
    Здравствуйте уважаемые организаторы конкурса. Расскажу вам свою историю почему я хочу выиграть Caiman Vario.
    И так всё по порядку, всю жизнь наша семья а это я, жена, дочь и тёща жили в центре города, была у нас мечта переехать жить в деревню, больше всех мечтала о переезде теща, а именно она грезила огородом что бы выращивать экологически чистые овощи и фрукты. 3 года назад наша мечта осуществилась, прекрасный новый дом на 15 сотках земли, так как я с женой огород и всё что с ним связанно видели только по телевизору при выборе дома особо на сам участок не смотрели. Вот мы счастливые обладатели загородного дома с шикарным как нам тогда казалось участком привозим тёщу осмотреть наши новые владения. Сказать что моя теща расстроилась ни чего не сказать ...
    Пока шла стройка кто то ушлый снял верхний слой земли до глины, мало того весь участок в колеях от тяжелой техники, земли не было вообще ! Теща моя поохала проахала и произнесла и не с таким справлялись ! Ох как же она тогда ошибалась ! Так как в дом мы переехали осенью а я был в отпуске решил я перекопать участок лопатой, за неделю с утра до вечера я смог перекопать лишь третью часть огорода сломав при этом четыре лопаты и стерев руки в кровь. Теща решила что справится тяпкой, хватило её не надолго, очень быстро она отбила себе руки, тяпка стучала по глине как по камню.
    И так часть отпуска прошло а огород наш не преобразился, было принято решение купить мотоблок, но его мощности не хватило.
    Прошла зима и на участок было завезено 15 татр земли, этого хватило что бы засыпать половину огорода и поднять участок на 20 местами 30 см. Землю ровняли экскаватором, пока экскаватор ровнял кучи очень сильно утрамбовал землю. Ну думаю есть же мотоблок, с землёй должен справится, но и здесь меня ждала неудача, мощности мотоблока оставляли желать лучшего попросту мотоблок не справился со своим предназначением. И так прошло ещё одно лето в трудах покорение утрамбованной целины, соответственно урожая мы так и не увидели (
    Как я уже писал выше огород раньше видели только по телевизору и что делать с землёй мало себе представляли, при выборе мотоблока нам попался такой же мало знающий консультант благодаря которому я приобрёл абсолютно бесполезную вещь. Сегодня мне пришло письмо на почту о конкурсе, перейдя по ссылке и прочитав характеристики Caiman Vario я понял как нам необходим Caiman Vario ведь с ним легко справится и теща, я уверен что он справится на все 100 % с нашей проблемной землёй, а ещё корову заведём а сено нам Caiman Vario накосит :) !

Maksim93 , 06.04.13
    #1 Цитировать
  2. OLEGBELJAEV
    Благодарности:
    9

OLEGBELJAEV

Участник

OLEGBELJAEV

Участник

Благодарности:
    9
    Огород раньше видели только по телевизору/СУПЕР

OLEGBELJAEV , 12.04.13
    #2 Цитировать
  3. Dleather
    Благодарности:
    12

Dleather

Участник

Dleather

Участник

Благодарности:
    12
    Да уж... Как раз продавцов-консультантов в магазине слушать не надо. У них задача продать хоть что-нибудь, а дальше хоть потоп. Я когда прихожу в магазин в разы знаю больше, чем консультанты, поскольку перед этим перечитываю кучу информации на форумах, где реальные владельцы пишут, а не рекламные буклеты рассматриваю.

Dleather , 13.04.13
    #3 Цитировать
  4. vladkir
    Благодарности:
    282

vladkir

Живу здесь

vladkir

Живу здесь

Благодарности:
    282
    Кайло теще-Кайман нищим! и точка.

vladkir , 13.04.13
    #4 Цитировать
  5. Maksim93
    Благодарности:
    3

Maksim93

Новичок

Maksim93

Новичок

Благодарности:
    3
    OLEGBELJAEV, горожане что с нас взять :)

Dleather, не раз уже пожалел что послушал консультанта. Это была единственная такая покупка, самое обидное что по тех описанию он мне подходил, и такая засада ...

vladkir, :)]

Maksim93 , 21.04.13
    #5 Цитировать
  6. Dleather
    Благодарности:
    12

Dleather

Участник

Dleather

Участник

Благодарности:
    12
    Ну не знаю по какому тех. описанию он мог подходить... Но как бы если поднимать целину (а в вашей ситуации после трактора она и получилась) на 15 сотках, то это как минимум 6 лошадей мощности и вес от 60 кг. Все что меньше - это только грядки рыхлить, либо сами умучаетесь и девайс угробите.

Dleather , 22.04.13
    #6 Цитировать