Моя мечта-мотоблок Caiman VARIO

Тема в разделе "Конкурс «Мне нужен Caiman Vario!»", создана пользователем Bestia777, 06.04.13.

1. Bestia777
    Благодарности:
    3

Bestia777

Новичок

Bestia777

Новичок

Благодарности:
    3
    Моя мечта-мотоблок Caiman VARIO
    Проживаем мы с мужем в Приморском крае, в городе Находка. Вот уже 3 года, как купили не дорогой участок на брошенных дачах. В первые два года, муж и я не зная болезней и со свежими силами осваивали и пытались восстановить заброшенные земли и когда-то плодоносящие сады. Подстригая кроны деревьев и выкорчёвывая старые кустарники и подсаживая новые, мы с умилением радовались, когда собирали урожай своих ягод и плодов. Я в тихую только мечтала о культиваторе видя как на глазах слабеет мой муж, и моя спинка не выдерживает, таких тяжёлых нагрузок, от перекопки земли в ручную. Мы год за годом вскапывали и приводили в порядок всё больше и больше земли, но к сожалению, так до конца и не смогли его перекопать.
    У мужа оказались стёрты хрящи на всём позвонке, и физических нагрузок он уже не может переносить. Дорого обошлись нам дачные работы. В настоящий момент мне приходится самой управляться во всём.А так как земли много, я понимаю, чтоб выжить нужна хорошая техника, чтоб и вскопала и разровняла и колодец нужно копать, да и прудик хочется, чтоб было где посидеть вечерком, птичек послушать. Много я хочу, и пчёлок хочу разводить, так как сад не кому опылять, яблонь вон куча а два яблочка только и съели, пчёлки умирают, а разводить ни кто не хочет, да и рыть им погреб для хранения нужно на два метра глубиной, думаю, что как женщина, вряд ли осилю без вашей машинки такую глубину. У нас зимы то сырые и ветреные, погреб нужно на пригорке делать, чтоб сухой был.
    Конечно спасло, то что мы делали и выращивали на даче.
    В один прекрасный момент, грянул кризис, и мы с мужем потеряли и работу, и всё лето ели что вырастили, и почувствовали пользу от свежей зелени и припасённых запасов с дачи.
    Живая пища выращенная и замороженная спасла нам жизнь зимой, когда понадобились витамины в морозилке были и абрикоски и смородина. И картошечка на балконе так набралась сладостью, что жизнь казалось раем.
    Не бывает худа без добра, говорят, так вот в связи с этим то голодным годом, я и перешла на так называемое сыроедение.
    И что вы думаете, 15 лет как рукой смахнуло. Выносливость стала как у молодой, да и муж стал на ноги подниматься, как стала его живой капусткой да своей свеколкой кормить. Ведь человеку кроме земли, оказывается ни чего не нужно. Всё он может добыть себе сам, на земле, выращивая и ухаживая за природой! Единственное что нам нужно на данный момент, это ваш чудесный мотоблок, ну и здоровья, а остальное я точно знаю-будет.
    Ни одна встреча и знакомство зря не бывают, и у меня рано или поздно, но будет ваш VARIO, и много всяких запчастей к нему, для вспашки, рытья и укладки дорожек, пруда и зимовья для пчёл,и копания рвов вокруг участка. И не будут нам страшны ни тайфуны, ни ветра. Тогда будет здоровье и сила баготырская. И будет всем счастье, вам за добрые дела, и нам за то что вы нас уважаете.
    .А кто не верит, приглашаю в гости, земель брошенных полно, рядом море и лес, пока не отравлены! DSC_0698.JPG DSC_0701.JPG

Bestia777 , 06.04.13
    #1 Цитировать
  2. Rinat7
    Благодарности:
    0

Rinat7

Живу здесь

Rinat7

Живу здесь

Благодарности:
    0
    Дай Бог Вам Здоровья побольше, и все будет хорошо! :):hello: