1.  Стать исполнителем

Разработайте проект дома для клиента на Бирже FORUMHOUSE. 1500 заказчиков ждут ваших предложений.

Скрыть объявление
  2. Уважаемые форумчане! Просим вас соблюдать Авторское право на архитектурные проекты. Помните, что архитектурный проект, является объектом авторского права, в силу чего ему предоставляется правовая охрана как произведению архитектуры: в соответствии со статьей 1229 Гражданского кодекса РФ, другие лица не могут использовать архитектурный проект без согласия правообладателя. Вы очень долго и тщательно отбираете проекты и обсуждаете их на форумах, будьте же благодарны тем людям, которые придумали дом, в котором вы хотите жить. Не занимайтесь перепродажей, передачей, обменом проектами — это не просто обман авторов проектов, это еще и противозаконно.
    Скрыть объявление
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Проект дома КА 96-0, 96 кв. м

Тема в разделе "Обсуждение типовых проектов", создана пользователем Жорик 2011, 25.03.13.

1. Жорик 2011
    Благодарности:
    3

Жорик 2011

Живу здесь

Жорик 2011

Живу здесь

Благодарности:
    3
    Проект дома КА 96-0, 96 кв. м
    Товарищи, как вам такой дом, с комнатой на 1 этаже? компактный, вроде все есть, для проживания пока двоих. Не тесноваты ли помещения на 1 этаже? Может кто строил уже по такому проекту, но тут такого плана не видел ... Есть хотелка - пристроить гараж с левой стороны (окошек в гардеробной и санузле не будет), котельную перенести в гараж, а на ее месте - гардеробная. Еще обойтись без террасы на заднем плане и выровнять тот угол по периметру, т. е. гостиная увеличится до ~ 20 кв. м.
    http://www.parthenon-house.ru/e-store/projects/index.php?SECTION_ID=280&ELEMENT_ID=7017

Вложения:

• big2.jpg
    • floor1.gif
    • floor2.gif
  2. alex3t
    Благодарности:
    3

alex3t

Участник

alex3t

Участник

Благодарности:
    3
    Ну для гостиной 15м3 это слишком мало, в хрущевках и то 18м3 и диван, кресло и уже ходишь спотыкаешься, не уютно. На втором этаже ванная/туалет я считаю неудобно примыкает, обитателям нижней спальни будут мешать спать смывы бачка + сама ванная с учетом что это мансардный этаж очень мала, я не знаю даже небольшую душевую кабину реально ли будет поставить

Смотрите также: