1. Вы знаете, как правильно укладывать газоблоки? Кладка первого рядя газоблока – важнейший этап, от которого зависит весь ход возведения коробки дома. Подробная инструкция на нашем канале.

Смотреть
    Скрыть объявление
  2. Для большей несущей способности здания из газоблока необходимо проводить армирование некоторых рядов кладки. Узнайте, как самостоятельно справиться с этой задачей.

Смотреть
    Скрыть объявление
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

В гостях хорошо, а в своем доме лучше

Тема в разделе "Каменные дома", создана пользователем Нана, 03.09.08.

1. Нана

Нана

Нана

Гость

Господа! Я всегда хотела иметь свой дом, начала строительство, фундамент, стены, крыша есть. Но, у нас в стране начался кризис и у меня нет денег на завершение строительства... Что может случиться с недостроенным домом? И какие мне меры предпринять для того, чтобы кирпичь или фундамент не пострадали в следующую зиму, (учитывая минимум денежных расходов)?

2. Светлана0604

Светлана0604

Светлана0604

Гость

У нас в стране кризис? ... Я что-то пропустила? Наверное, - я телек совсем не смотрю.
    Оооочень многие оставляют дом "отстояться" годик в таком состоянии, как у вас сейчас. Только окна нужно как-то заделать, например, пленкой. :)

3. Нана

Нана

Нана

Гость

Здравствуйте! Спасибо за совет. Кризис у нас!

4. AIVD
    Благодарности:
    626

AIVD

Живу здесь

AIVD

Живу здесь

Благодарности:
    626
    Лучше забить досками, от воров. Если стены кирпичные - ничего им под крышей не будет. Если из ячеистых бетонов, то можно обработать гидрофобной пропиткой глубокого проникновения.

5. Ёля
    Благодарности:
    1.620

Ёля

самоучка

Ёля

самоучка

Благодарности:
    1.620
    В Казахстане. Нана из Алматы

Смотрите также: