1.  Стать исполнителем

Разработайте проект дома для клиента на Бирже FORUMHOUSE. 1500 заказчиков ждут ваших предложений.

Скрыть объявление
  2. Уважаемые форумчане! Просим вас соблюдать Авторское право на архитектурные проекты. Помните, что архитектурный проект, является объектом авторского права, в силу чего ему предоставляется правовая охрана как произведению архитектуры: в соответствии со статьей 1229 Гражданского кодекса РФ, другие лица не могут использовать архитектурный проект без согласия правообладателя. Вы очень долго и тщательно отбираете проекты и обсуждаете их на форумах, будьте же благодарны тем людям, которые придумали дом, в котором вы хотите жить. Не занимайтесь перепродажей, передачей, обменом проектами — это не просто обман авторов проектов, это еще и противозаконно.
    Скрыть объявление
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

56-45. Проект обвсудить

Тема в разделе "Обсуждение типовых проектов", создана пользователем YuryProg, 14.03.13.

1. YuryProg
    Благодарности:
    0

YuryProg

Новичок

YuryProg

Новичок

Благодарности:
    0
    56-45. Проект обвсудить
    Дом изначально здесь http://www.plans.ru/project.php?id=2092 по плану бетонный.
    Я хочу реализовать этот дом в каркасе. Как думаете - получится? И можно ли к кому обратиться по этому поводу.

2. YuryProg
    Благодарности:
    0

YuryProg

Новичок

YuryProg

Новичок

Благодарности:
    0
    Ну раз никто полковнику не пишет, расскажу почему хочу сделать каркасник. Мне 47 лет, дом за 25-30 лет настолько морально и технологически устареет, что нет никакого практического смысла строить из камня. Кроме того, планирую сделать воздушное отопление и кондиционирование.
    Что хотел бы изменить в проекте. Не нравится разрезная крыша. В московской области внутрь будет наветриваться много снега и толку от панорамного остекления коридора мансарды будет ноль. Да и не факт, что выдержит такую нагрузку. Что еще не нравится - размер парилки. Видимо архитектор не любитель бань ;) Парилка 7квм - это очень много.

Вложения:

• 56-45.jpg
    • 56-45_1.jpg
    • 56-45_m.jpg
  3. AlexJAN7
    Благодарности:
    94

AlexJAN7

Свой дом Россия

AlexJAN7

Свой дом Россия

Благодарности:
    94
    Ну почему, можно из ГСБ из Старой Купавны сложить стены на клею
    и самому, и быстро, и не так дорого. Пока без отделки снаружи.

4. YuryProg
    Благодарности:
    0

YuryProg

Новичок

YuryProg

Новичок

Благодарности:
    0
    Зачем мне газобетон по 3300 за куб, если есть пеноблоки по 2700? Но каркас будет еще дешевле. С тем же конечным результатом: 25 лет простоит, а дальше флаг в руки детям.

Смотрите также: