1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Дом на семью в МО

Тема в разделе "Каменные дома", создана пользователем Mango87, 01.03.13.

1. Mango87
    Благодарности:
    0

Mango87

Новичок

Mango87

Новичок

Благодарности:
    0
    Дом на семью в МО
    Добрый день, уважаемые форумчане. Помогите советом:))
    Начну с истории: 5 лет тому назад у меня сгорел дом. Дом был хороший брус+кирпич,расчитан на ПМЖ. На сегодня от него осталось пару стен и фундамент (на мой взгляд не пригодный), гараж и пару хоз строений.
    В этом году мы пришли к решению о строительстве. Продаем квартиру (кв-ра мужа и свекрови), покупаем свекрови однушку в МО, а на нас с ребенком строим дом. Итог: бютжет 3.8 млн.
    А теперь сам вопрос: реально ли возвети дом "под ключ " из блоков, 110-120 общ. площадью?
    Заранее спасибо за ответы.

Mango87 , 01.03.13
    #1 + Цитировать
  2. Юрий2202
    Благодарности:
    7

Юрий2202

Участник

Юрий2202

Участник

Благодарности:
    7
    Все конечно же зависит от многих факторов. Коммуникиций, фундамента...и т. д...Просто до бесконечности можно перечеслять. Тем не менее, мое мнение, можно! Люди с бюджетом в 2.3 заезжали в уже теплый дом для пмж, с размером поболее вашего. С отделкой 1 этажа под ключ. Правдо зачастую приходится делать многие работы самим. В общем если в данную сумму не входит цена участка, то я уверен что можно! Хотя у всех задачи и отношение к стройке разные. Сейчас я могу с уверенностью на 99% сказать, что мне бы этих денег хватило. Даже думаю на забор и беседку бы осталось! И на Новоселье конечно! Удачи!

Юрий2202 , 14.09.13
    #2 + Цитировать

Смотрите также