1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 10/10 10,00оценок: 6

БаняФест & Чемпионат "Русь Банная": узнай все о правильной бане и парении

Тема в разделе "Обустройство бани. Общие вопросы", создана пользователем Лаборант Иванов, 25.02.13.

  1. Просто прохожий
    Регистрация:
    07.12.11
    Сообщения:
    7.935
    Благодарности:
    4.019

    Просто прохожий

    Живу здесь

    Просто прохожий

    Живу здесь

    Регистрация:
    07.12.11
    Сообщения:
    7.935
    Благодарности:
    4.019
    Адрес:
    Расея
    А при чём здесь Куткин. Банька у вас есть, а парильщики на хорошее место найдутся. Сами, сами.
    А нюансы всё равно не поймешь пока сам не попробуешь. Лето - не зима и печь постоянно топится, а ту самую печь будут или в 5 вставать топить ли не выключать.
     
  2. Лаборант Иванов
    Регистрация:
    25.11.11
    Сообщения:
    1.331
    Благодарности:
    1.564

    Лаборант Иванов

    Живу здесь

    Лаборант Иванов

    Живу здесь

    Регистрация:
    25.11.11
    Сообщения:
    1.331
    Благодарности:
    1.564
    Адрес:
    Москва
    Моя хата с краю, ничего не знаю - позиция удобная. Конечно, все само организуется и с неба упадет. А потом останется лишь с удовольствием читать отзывы и снимать сливки, умничая.
    Нет. Печей производителей, которым не интересен БаняФест, на нем не будет. Сами, сами ©
     
  3. Просто прохожий
    Регистрация:
    07.12.11
    Сообщения:
    7.935
    Благодарности:
    4.019

    Просто прохожий

    Живу здесь

    Просто прохожий

    Живу здесь

    Регистрация:
    07.12.11
    Сообщения:
    7.935
    Благодарности:
    4.019
    Адрес:
    Расея
    Я так понял, выделенное - это официальное приглашение принять участие на банной неделе. Даже приглашение прислать не удосужились.
    Спасибо за заботу. Тем более, ты уже всё решил, Ферингер пойдет за главного. Я уже принимал участие в такой Неделе в 2011 году, когда свой плакатик за 100 000 руб., спонсорских, сам лично переносил из-за угла - даже прибили так, чтобы никто не видел.
     
  4. Лаборант Иванов
    Регистрация:
    25.11.11
    Сообщения:
    1.331
    Благодарности:
    1.564

    Лаборант Иванов

    Живу здесь

    Лаборант Иванов

    Живу здесь

    Регистрация:
    25.11.11
    Сообщения:
    1.331
    Благодарности:
    1.564
    Адрес:
    Москва
    Ну да, на БаняФесте-2012, действительно, вы были представлены только плакатиком. Ни печи, ни бани, ни общения, ни посиделок за пловом под водочку. И никто ничего не написал потом про вашу продукцию нигде. Так же вы не попали в видео, снятое ФорумХаусТВ. А вышеупомянутый заказчик Роман разговаривал там не с вами, и купил в итоге не вашу печь. И т. д. и т. п...

    Насколько я знаю, с вами ведутся телефонные переговоры об участии и переписка на эту тему. Как на уровне менеджеров по продажам, так и с вами лично. Поэтому не надо изображать обиженную принцессу.

    Я ничего не решаю. Я лишь веду тему. И транслирую позицию руководства.

    Что значит "Ферингер пойдет за главного"? Ферингер просто пойдет по-нормальному, солидно, как это и полагается фирме, претендующей на звание одного из лидеров отрасли. Всем были предложены равные условия. Открыто все изложено - сколько стоит и что входит. https://ruspar.ru/feast/otchety/bannaja-nedelja-banjafest-chempionat-rus-bannaja/sponsoram-i-partneram/

    Уж точно не вина Ферингера в том, что он их обдумал и принял решение раньше других. И что у него есть такие финансовые возможности. Если внимательно просмотреть анонс http://ruspar.ru/feast/otchety/bannaja-nedelja-chempionat-rus-bannaja-banjafest/, то можно увидеть, что место Генерального спонсора пока вакантно. Очень вероятно, что им станет фирма не из банной сферы. Хотя, безусловно, Ферингер очень сильно заявлен на Банной Неделе, взяв себе "самое вкусное", о чем я писал выше.
     
  5. Просто прохожий
    Регистрация:
    07.12.11
    Сообщения:
    7.935
    Благодарности:
    4.019

    Просто прохожий

    Живу здесь

    Просто прохожий

    Живу здесь

    Регистрация:
    07.12.11
    Сообщения:
    7.935
    Благодарности:
    4.019
    Адрес:
    Расея
    Не путай 2011 год с 2012 годом.
    Лаборант, уморил раздвоением. Ты уж определись ты кто.
    И закончи с детским садом. Какие обиды. Просто меня удивило, что, как ты говоришь "сладкие куски" уже разобраны, а предложения по этим кускам вроде не было. Разобрано и разобрано, не аукцион же устраивать. Подождем, что будет предложено.
    А ведутся не переговоры, а сверка по совместной деятельности и ваши долги пытаются запихать в спонсорство, не объясняя за что это я должен отдать четверть лимона. Так что доложи наверх.
     
  6. Лаборант Иванов
    Регистрация:
    25.11.11
    Сообщения:
    1.331
    Благодарности:
    1.564

    Лаборант Иванов

    Живу здесь

    Лаборант Иванов

    Живу здесь

    Регистрация:
    25.11.11
    Сообщения:
    1.331
    Благодарности:
    1.564
    Адрес:
    Москва
    А вы не путайте БаняФест-2011 и Банную Неделю-2013.

    Нет никакого раздвоения. Как сообщалось ранее (давным-давно) ник "Лаборант Иванов" заведен компанией "РусПар" для обезличенного общения. Под ним пишут разные сотрудники компании, кто-то больше, кто-то меньше. Единственное, что всех объединяет - это то, что за все, написанное Лаборантом "РусПар" отвечает.
    Вы же стараетесь обращаться к кому-то лично через него. Напрасно. Это испорченный телефон.

    Есть открытые условия (этакая публичная оферта) для спонсоров и партнеров. Озвучены уже давно. Все видели.
    К тому же, зная состояние дел того или иного производителя, мы можем прогнозировать, какой пакет он выберет. Михаил Михайлович, мы знаем, что вы участвуете стабильно "в золотой середине". Поэтому ваша "поляна" по-прежнему будет вашей - сбалансированной по цене и народному отклику. Не переживайте.
    Предложение вам отправлено. Предлагаю здесь обсуждать вопрос наполнения программы, а не финансы и не внутрипартнерские отношения. По всем счетам мы платим. Но бывает, кое-чья мудреная логистика подкидывает задачки, над которыми надо посидеть и сломать мозг.
     
  7. Просто прохожий
    Регистрация:
    07.12.11
    Сообщения:
    7.935
    Благодарности:
    4.019

    Просто прохожий

    Живу здесь

    Просто прохожий

    Живу здесь

    Регистрация:
    07.12.11
    Сообщения:
    7.935
    Благодарности:
    4.019
    Адрес:
    Расея
    Да только там кроме Антропова никто не пишет.
     
  8. Лаборант Иванов
    Регистрация:
    25.11.11
    Сообщения:
    1.331
    Благодарности:
    1.564

    Лаборант Иванов

    Живу здесь

    Лаборант Иванов

    Живу здесь

    Регистрация:
    25.11.11
    Сообщения:
    1.331
    Благодарности:
    1.564
    Адрес:
    Москва
    Ага. И еще кроме Хаирова, Харикова и Золотарева :)]
    Или вы свечку держали? ;)
     
  9. snik
    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    1.234
    Благодарности:
    771

    snik

    просто любитель

    snik

    просто любитель

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    1.234
    Благодарности:
    771
    Адрес:
    Хабаровск
    Михалыч, не мне тебя учить, ты и так прекрасно знаешь, в бизнесе: ... - а табачок...

    С РусПар надо дружить и народ за печами "потянется". :)]
     
  10. Просто прохожий
    Регистрация:
    07.12.11
    Сообщения:
    7.935
    Благодарности:
    4.019

    Просто прохожий

    Живу здесь

    Просто прохожий

    Живу здесь

    Регистрация:
    07.12.11
    Сообщения:
    7.935
    Благодарности:
    4.019
    Адрес:
    Расея
  11. Лаборант Иванов
    Регистрация:
    25.11.11
    Сообщения:
    1.331
    Благодарности:
    1.564

    Лаборант Иванов

    Живу здесь

    Лаборант Иванов

    Живу здесь

    Регистрация:
    25.11.11
    Сообщения:
    1.331
    Благодарности:
    1.564
    Адрес:
    Москва
    Дружные и дружелюбные мы ;)
     
  12. Лаборант Иванов
    Регистрация:
    25.11.11
    Сообщения:
    1.331
    Благодарности:
    1.564

    Лаборант Иванов

    Живу здесь

    Лаборант Иванов

    Живу здесь

    Регистрация:
    25.11.11
    Сообщения:
    1.331
    Благодарности:
    1.564
    Адрес:
    Москва
  13. Юрий Хошев
    Регистрация:
    03.04.07
    Сообщения:
    3.129
    Благодарности:
    4.261

    Юрий Хошев

    Дачник

    Юрий Хошев

    Дачник

    Регистрация:
    03.04.07
    Сообщения:
    3.129
    Благодарности:
    4.261
    Адрес:
    Москва
    Антон Валерьевич, мне кажется, массы вновь не поймут, о какой-такой "банной неделе" речь идет в рекламе. И не придут.
    Вы ж там не мыться коллективно приглашаете. А "попариться с веником". Поразвлечься. Так что лучше растолковать попроще.
    =
    А сайт у Вас очень красивым, кстати, стал. Со вкусом выполнен. Похвально. :flag:
     
  14. Лаборант Иванов
    Регистрация:
    25.11.11
    Сообщения:
    1.331
    Благодарности:
    1.564

    Лаборант Иванов

    Живу здесь

    Лаборант Иванов

    Живу здесь

    Регистрация:
    25.11.11
    Сообщения:
    1.331
    Благодарности:
    1.564
    Адрес:
    Москва
    Добрый вечер, Юрий Михайлович!

    Есть и у нас такое подозрение. Сейчас склоняемся все же в рекламе озвучить только БаняФест, а Чемпионат войдет как часть БаняФеста (на интернет-ресурсах). Пока не запущена в печать реклама, это возможно.
    Все профессионалы итак Чемпионат не пропустят. Так еще несколько сотен людей к нему приобщим...
    Вы приедете в гости? На чай? ;)

    Спасибо за высокую оценку. :hello: Мы старались :) Хотя он еще не завершен в общем виде - подчищаем огрехи, наполняем.
     
  15. Юрий Хошев
    Регистрация:
    03.04.07
    Сообщения:
    3.129
    Благодарности:
    4.261

    Юрий Хошев

    Дачник

    Юрий Хошев

    Дачник

    Регистрация:
    03.04.07
    Сообщения:
    3.129
    Благодарности:
    4.261
    Адрес:
    Москва
    После "озвучивания" покажите рекламно-информационный плакат десятку простых случайных людей на улице и спросите, как они понимают, что будет на этой "банной неделе"?
    Или отправьте в Институт русского языка...

    Вы же знаете - я "не выездной". Но желаю Вам успеха. Будем держать за Вас кулачки.