1.  Стать исполнителем

Найти заказ по ремонту или реконструкции дома легко на Бирже FORUMHOUSE! Более 1500 заказчиков ждут ваших предложений.

Скрыть объявление
  2.  ЗАКАЗАТЬ МАТЕРИАЛЫ

Приобретите строительные материалы на Бирже FORUMHOUSE.Проверенные поставщики ждут ваших заявок.

Скрыть объявление
  3. Конкурс на самую интересную идею для постройки беседки. Расскажи, как они воплощались в жизнь и получи комплект инструментов для новых идей!

Участвовать
    Скрыть объявление
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Достройка моей мечты

Тема в разделе "Реконструкция и ремонт домов", создана пользователем Мурыся380, 18.02.13.

1. Мурыся380
    Благодарности:
    102

Мурыся380

Живу здесь

Мурыся380

Живу здесь

Благодарности:
    102
    Достройка моей мечты
    Доброго времени суток! Начну с того, что ну уж очень хочется жить в деревне, в данный момент оформляем землю в аренду (с октября месяца конечно, но даст Бог завтра понесу документы в кадастровую),деревня в 5 км. от города, магазин, школа (начальная,но по большому счету она не нужна нам),автобус 2 раза в день ходит, на этой же улице родители мужа живут...Семья у нас относительно молодая, старшему сыночку 4,5,младшему-9 мес. Из-за недостатка средств решили купить дом под разбор (у знакомых 1976 г. постройки, 6*10,все удовольствие 15 т. р.,надо только разобрать, привезти, и собрать),и сделать пристрой к нему, соответственно новая крыша...Я была уверена на 100% делать пристрой из ГБ, но тут меня натолкнули на мысль из бруса, все равно в этом году дальше крыши мы не потянем ни временем (фундамент,разборка,сборка,крыша все своими руками, хорошо что есть знающие люди в семье),ни деньгами, а так за зиму отстоится и на следующий год окна, двери и коммуникации...Что посоветуете уважаемые форумчане? Заранее спасибо!

2. Лежебока
    Благодарности:
    65

Лежебока

Живу здесь

Лежебока

Живу здесь

Благодарности:
    65
    Одно-но. Если он подлежит разборке и, что важнее, последующей сборке.

3. Мурыся380
    Благодарности:
    102

Мурыся380

Живу здесь

Мурыся380

Живу здесь

Благодарности:
    102
    Если честно, то толком еще не смотрели, снегу полно, договорились как чуть растаит снег так поедем смотреть, возьмем деда с собой, он у нас строительных дел мастер (в этом году поставили стены сарая без единого гвоздя, я была в шоке)

А все таки Ваше мнение-бус или ГБ?

4. Лежебока
    Благодарности:
    65

Лежебока

Живу здесь

Лежебока

Живу здесь

Благодарности:
    65
    Или брус или каркас.

5. Мурыся380