1. Объявления

Дорогие форумчане!

Напоминаем, что самый крутой проект за всю историю FORUMHOUSE - конкурс «ДОМ ЗА ГОД» продолжается! В конкурсе может принять участие семья из любого региона России. Выполнять задания можно в любом порядке до 31.10.2017. Следить за стройкой можно в разделе "Истории".

Скрыть объявление

Свидетели НЛО- в студию

Тема в разделе "Разговоры обо всем и ни о чем", создана пользователем zumpf, 16.02.13.

1. zumpf
    Благодарности:
    657

zumpf

Живу здесь

zumpf

Живу здесь

Благодарности:
    657
    Свидетели НЛО- в студию
    Предлагаю свидетелям (видящим своими глазами) НЛО (UFO) поделиться наблюдениями. Незрячих просьба не беспокоить своими домыслами!

zumpf , 16.02.13
    #1 Цитировать
  2. zumpf
    Благодарности:
    657

zumpf

Живу здесь

zumpf

Живу здесь

Благодарности:
    657
    Как ТС начну с себя. Мне за 60 лет жизни, с НЛО пришлось столкнуться (вернее, увидеть) 2 раза. За даты не ручаюсь- +-3 года. Память подводит. 1) Где-то в 1988 году, приехав на буровую (Ямбург ЯГКМ, Крайний Север, Обская губа), при выходе из вахтовки (автобус на базе Урал-375), кто-то закричал - смотрите! На ясном ночном небе, с непременным северным сиянием, двигалось нечто. Размеры, скорость, ясное дело, определить трудно, но у меня возникла ассоциация с абсолютно черным полукругом, который двигался на высоте, где-то, 200-300 метров, выпуклой стороной вперёд, с небольшой скоростью. Из его задней стороны (диаметра) светил длинный, не скажу, что очень яркий луч. Примерно выглядел как черная мотоциклетная фара, движущаяся по небу. Прошла над нами, удалилась, и вдруг, свет погас, а черный полукруг превратился в слабо светящуюся спираль и исчез. Что это было, не знаю! 2) Уже дома, окрестности Краснодара. Год, где-то, 2002. При выезде из поселка Тлюстенхабль, над Краснодарским водохранилищем мы с женой наблюдали НЛО в виде пяти ярко светящихся (был ясный летний день) прямоугольника, симметрично расположенных- три внизу в линию, а над ними- ещё два. Ни на что знакомое "это" было не похоже. Увидели их, когда они прошли над нашими головами (высоко), а потом они ушли в сторону Краснодарского моря и растворились вдали. Вот и Всё, что мне удалось за 60 лет увидеть. Будет интересно почитать свидетельства других. Поддержите тему, только без обмана, уже тошнит!

zumpf , 16.02.13
    #2 Цитировать
  3. Игорка608
    Благодарности:
    0

Игорка608

Участник

Игорка608

Участник

Благодарности:
    0
    Я вчера фотал НЛО.

Вложения:

• 100_3743.JPG
    Игорка608 , 16.02.13
    #3 Цитировать
  4. zumpf
    Благодарности:
    657

zumpf

Живу здесь

zumpf

Живу здесь

Благодарности:
    657
    Так цеж ОЛО (опознанный летающий объект) Американцы уже определили его размер- 17м.

zumpf , 16.02.13
    #4 Цитировать
  5. Спутнег
    Благодарности:
    7

Спутнег

Живу здесь

Спутнег

Живу здесь

Благодарности:
    7
    Ваша цена за фотографию? И гарантия сохранения-авторских прав?

Спутнег , 26.02.13
    #5 Цитировать
  6. Игорка608
    Благодарности:
    0

Игорка608

Участник

Игорка608

Участник

Благодарности:
    0
    Ну да оказалось опознанное:)]. Вчера из Ёбурга спецы с усиленными магнитотронами дно оз. Чебаркуль в районе ледовой дырки обследовали, мол 3 воронки в иле обнаружили. С поднятием камешков темняяят;).

Игорка608 , 01.03.13
    #6 Цитировать
  7. СТАСНН
    Благодарности:
    12.717

СТАСНН

Строю энергоэффективные дома

СТАСНН

Строю энергоэффективные дома

Благодарности:
    12.717
    Был у меня случай, каждый вечер по нескольку раз выходил курить на веранду. Звездное небо уже на столько примелькалось, что присутствие "новой" очень яркой "звезды" (в том месте, где ее раньше не было) сразу привлекло мое внимание. Эта "звезда" по цвету ничем не отличалась от других, только больше раза в 3, была ниже чем остальные, и соответственно ярче.
    Пока курил пару минут - смотрел и не мог понять что это. Появилась какая-то новая звезда? Но тут она стала как бы затухать и буквально через 3-4 секунды потухла.
    Все, "звезды" нет. И больше я ее не видел в этом месте.

СТАСНН , 07.03.13
    #7 Цитировать
  8. el-mehan
    Благодарности:
    938

el-mehan

The ghost in night airwaves

el-mehan

The ghost in night airwaves

Благодарности:
    938
    Воркута, 1979 год. Еду в автобусе, дорога через тундру, зима, мороз. В окно вижу - что-то светящееся в небе, темно, не видно точно, что. Из этого "что-то" - яркий луч вниз, в виде конуса, похоже на уличный фонарь, с обычной лампой накаливания (детская ассоциация, в окно спальни, в тумане или в дождь такой свет от фонаря видел). То есть, свет не рассеивается, а именно конусом к земле, яркий. Ну, думаю, вертолёт какой-нибудь, с прожектором, тем более, как будто, завис. Потом прикинул - до объекта - несколько километров до земли тоже несколько км...(в условиях открытой местности, в темноте, сразу, трудно сориентироваться). Прикинул мощность такого "прожектора" - обалдел. А луч света - не только, очень яркий, а и не совсем конический, как бы, полуэллипсоидный и голубоватого цвета... Ну, весь автобус, тоже, к окнам прильнул. Через несколько секунд луч погас. И сам объект, ввиде светящейся неярко точки, резко ушёл вверх.

el-mehan , 09.03.13
    #8 Цитировать
  9. welser
    Благодарности:
    309

welser

Живу здесь

welser

Живу здесь

Благодарности:
    309
    Папа был агрономом, все детство в деревне и с ним мотался по полям. Видел нло не меньше 20 раз, шаровые молнии видел раза 4, часто шары которые сливались в один или два. Но 2 раза видел настолько близко что от страха бы с папой на пару дар речи теряли. Огромные шары, очень низко курсировали по полю то и дело зависая или возращаясь обратно. Сразу скажу ни я ни папа не пили :),батька мой вообще не пьющий был.

welser , 10.03.13
    #9 Цитировать
  10. Deppert
    Благодарности:
    7.595

Deppert

Санкции: Обама лишен права писать мне

Deppert

Санкции: Обама лишен права писать мне

Благодарности:
    7.595
    Наблюдал НЛО многократно, даже фотографировал когда-то еще в детстве на ч/б пленку. В последний раз наблюдал этой зимой в Коломне - пролетали в ночном небе строем в виде темных треугольников, совершенно бесшумно. Позвал жену - была в шоке, это был первый ее раз. Она еще долго стояла, смотрела в окно, потом закричала: "Опять летят, иди быстрее!". Выглядываю - точно, опять они же.

Я человек верующий и согласен с Церковью - бесовщина все это, друзья. Количество наблюдений этих бесовских наваждений будет c годами только усиливаться.

Разумеется, следует не забывать, что многие НЛО могут быть просто неизученные и редкие явления вполне земного происходения

Deppert , 10.03.13
    #10 Цитировать
  11. Владимир Таллин
    Благодарности:
    26.787

Владимир Таллин

Живу здесь

Владимир Таллин

Живу здесь

Благодарности:
    26.787
    ...Видел НЛО году в 1975-77...около г. Кейла, Эстония.
    Застрял на машине...вышли, что-бы вытолкнуть...нас было 5 человек. Увидел нечто ...похожее на Дирижабль...с иллюминаторами. Летело бесшумно. Думал, пролетит будет сильный шум от реактивных моторов. Ничего такого не было. Через неделю в газете была картинка этой штуки...от руки нарисованная
    и приписка, что 1100 человек видели НЛО ... и позвонили в газету...и ответ от военных, которые ничего не видели и ничего не знают. Недавно на Дельфи...*наш новостной портал*... тоже обсуждали эту тему...нашлись очевидцы, которые видели тоже самое...:super: и в это же время.
    ...Второй раз слушал рассказ пограничника...его комиссовали из-за чего-то. *лежали вместе в больнице*
    Он перед армией гулял с друзьями и увидели над лесом НЛО...большую круглую тарелку...Из нее шел яркий свет вниз. Сдуру побежали посмотреть...Тарелка улетела, они они попали под этот луч. После этого кожа на теле стала сверхчувствительная...:flag: Я не очень верил...тогда он попросил меня взять спичку и тихонечко написать что-нибудь на спине. :)]...Ну я ему написал...:close::flag: а через минуту все буквы ПРОЯВИЛИСЬ...:ogo: и стали красными...и шириной в сантиметр...:faq: минут через 10-15 все прошло...:close:

Владимир Таллин , 10.03.13
    #11 Цитировать
  12. Hunterok
    Благодарности:
    4

Hunterok

Мастер-любитель

Hunterok

Мастер-любитель

Благодарности:
    4
    и я фоткал :)

Вложения:

• DSC08031.jpg
    Hunterok , 11.03.13
    #12 Цитировать
  13. уПетровны
    Благодарности:
    400

уПетровны

Лена

Благодарности:
    400
    1989 г. Украина, г. Снежное. Среди белого дня над девятиэтажкой завис ярко-оранжевый шар диаметром примерно 2-3 метра. Немножко повисел и очень быстро умотал в неизвестном направлении. Столько народу всю эту картину наблюдало, ведь дело днем было. В школе на следующий день был аншлаг:aga: по поводу прилета инопланетян. Так на этом история не закончилась. Уже вечером, мы с подружкой, стояли во дворе обсуждали вчерашний прилет НЛО или чего там, и естественно глазели на небо. И тут мы увидели светящийся квадрат на очень приличной высоте, огни переливались от ярко красного до сиреневого, потом плавно перешли в зеленый цвет. Потом стали медленно-медленно затухать и в конце -концов потухли. Вот такая вот история. Уж не знаю слабовидящие мы или как. но что было. то было. А шар, кстати, видели в тот же день еще и на другом конце города. Видать что-то вынюхивали "падлюки":close: ой, простите, "гости дорогие":)]

уПетровны , 12.03.13
    #13 Цитировать
  14. Golderson
    Благодарности:
    373

Golderson

Живу здесь

Golderson

Живу здесь

Благодарности:
    373
    Какие еще инопланетяне :)
    все верите в сказки взрослые люди
    вы только вдумайтесь до ближайшей солнечной системы ее свет летит 46 лет это свет, скорость которого 300 000 км в секунду, какие инопланетяне могут быть
    если разогнать пещинку со скоростью 300 000 км/с она разорвет солнце столько в ней будет кинетической энергии, а вы представляете врезаться в камушек на такой скорости что будет?

Golderson , 13.03.13
    #14 Цитировать
  15. torez-1
    Благодарности:
    2.111

torez-1

A nescire ad non esse

torez-1

A nescire ad non esse

Благодарности:
    2.111
    Это кажись его и в Торезе видели. Сам не имел удовольствия созерцать, но в "Горняке" потом статья с фотками была.

torez-1 , 13.03.13
    #15 Цитировать