Воспитание из мальчика мужчины

Тема в разделе "Родительский клуб", создана пользователем alecs098, 17.01.13.

1. shevchenko87
    Благодарности:
    0

shevchenko87

Новичок

shevchenko87

Новичок

Благодарности:
    0
    Автор, простите, не в обиду скажу, но, кажется, Вы очень хотите развить сына до того уровня, которого сами не достигли, воплотить свои несбывшиеся мечты и планы в Вашем сыне, что, возможно, подчеркивает Вашу несостоятельность в его глазах. Поэтому и присутствуете на каждой тренировке и хвалите его в каждом сообщении. Сын у Вас большой молодец, и Вы тоже. Но, по моему мнению, не то чтобы необязательно, а даже желательно не посещать каждую его тренировку. На соревнованиях присутствовать - это обязательно, дома его подтягивать - тоже, общаться, спрашивать, давать советы, хвалить, поддерживать. Но мне кажется, что Вас слишком много, не помешает ли это его самостоятельности? Что будет, когда Ваш сын выпорхнет из родительского гнездышка, уедет учиться в ВУЗ? Думаю, ему будет крайне тяжело без Вас. Не считайте мой комментарий оскорблением, совсем наоборот, Вы хороший отец и я очень рада, что в наше время растут такие замечательные дети.

2. alecs098
    Благодарности:
    298

alecs098

Живу здесь

alecs098

Живу здесь

Благодарности:
    298
    Вы меня удивляете! Каждый отец мечтает. чтобы его сын добился лучших результатов. превзошел родителей-это элементарное родительское чуство! Сын перешел в новую школу. НА его фоне одноклассники мальчики выглядат мягко говоря бледновато.

Вложения:

• DSCN1905 (2).JPG