1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Можно ли гильзовать дымоход?

Тема в разделе "Дымоходы для печей, каминов", создана пользователем ЖарПарКом, 08.01.13.

  1. ЖарПарКом
    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    2.943
    Благодарности:
    1.515

    ЖарПарКом

    Живу здесь

    ЖарПарКом

    Живу здесь

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    2.943
    Благодарности:
    1.515
    Адрес:
    Москва
    Можно ли гильзовать дымоход?
     
  2. Алексей Телегин
    Регистрация:
    01.04.08
    Сообщения:
    31.535
    Благодарности:
    16.266

    Алексей Телегин

    Живу здесь

    Алексей Телегин

    Живу здесь

    Регистрация:
    01.04.08
    Сообщения:
    31.535
    Благодарности:
    16.266
    Адрес:
    Москва
    Точно и тут таких Пирожников и Точерожников - пруд пруди!
    То "простой дымоход", то своими недопониманиями достают, считая, что им все обязаны все разжевать и проглотить заставить...
    а они еще привередничивают и глотать не хотят...
     
  3. fgh
    Регистрация:
    27.05.08
    Сообщения:
    9.661
    Благодарности:
    9.154

    fgh

    Живу здесь

    fgh

    Живу здесь

    Регистрация:
    27.05.08
    Сообщения:
    9.661
    Благодарности:
    9.154
    Адрес:
    Москва
    Алексей Телегин, чтобы Пирожников и Точерожников было меньше, вы, как профессионалы должны разжевать новичкам хотя бы азы. Создать тему без флуда и холиваров - краткий и четкий FAQ. Вместо этого кругом огромные "темы - простыни" с холиварами по любому поводу:)]
    Человек вроде и хочет разобраться, но информации так много, что не профессионалу и не специалисту правильный выбор сделать очень не просто. Понимаю, у каждого свой интерес, у вас клиентов не убудет, даже зная основы, не мне многие рискнут монтировать сами. И причин тому масса: Кому-то потребуется гарантия, кто-то испугается высоты, кто-то сложностей монтажа, а кто-то время свое тратить не захочет...

    ЖарПарКом, сапожник запросто может совмещать две профессии и прекрасно готовить. А вот если советы не профессиональные, тогда да, нужно бить в колокола! Церковь у нас лезет во все щели и я не поддерживаю все ее начинания. Но это другой разговор :)]
     
  4. Алексей Телегин
    Регистрация:
    01.04.08
    Сообщения:
    31.535
    Благодарности:
    16.266

    Алексей Телегин

    Живу здесь

    Алексей Телегин

    Живу здесь

    Регистрация:
    01.04.08
    Сообщения:
    31.535
    Благодарности:
    16.266
    Адрес:
    Москва
    Спасибо!
    Раздел FAQ. точно нужен, но не мне!
    Хдесь есть для этого модераторы и консультанты...
    Вот уж как книгу начну писать - буду делиться на страницах форума.

    Если я хоть каким-то сообщением дал понять, что знаний и норм не раскрываю что бы заказчик не смог сам смонтировать - прошу прощенья...

    Разводить жевания не люблю и когда в теме уже понаписано и напихано... Я их читаю по диагонали и если и отвечаю, то как можно короче и только по животрепешущим вопросам.
     
  5. fgh
    Регистрация:
    27.05.08
    Сообщения:
    9.661
    Благодарности:
    9.154

    fgh

    Живу здесь

    fgh

    Живу здесь

    Регистрация:
    27.05.08
    Сообщения:
    9.661
    Благодарности:
    9.154
    Адрес:
    Москва
    Алексей Телегин, Знаний достаточно и вас никто не осуждает, наоборот вы всегда идете на контакт активно подсказываете и консультируете. Многое тонет в бесконечных обсуждениях и с этим нужно что-то делать! Плавать, вылавливая информацию по крупицам, нужно не меньше месяца! Если поставить цель - задача посильная. Только не все доходят до финала по разным причинам. Чтобы дело сдвинулось нужно Вас модератором или консультантом раздела сделать? Я проголосую двумя руками и от книжки не откажусь:)