1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Как прожить зиму с наименьшими потерями ?

Тема в разделе "Теплая кровля (мансарда)", создана пользователем Тамаксик, 11.12.12.

  1. Ириска2012
    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    595
    Благодарности:
    387

    Ириска2012

    Я Ирина

    Ириска2012

    Я Ирина

    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    595
    Благодарности:
    387
    Адрес:
    Тюмень
    Ростика, пароизоляционная пленка крепится между холодным и теплым помещением со стороны теплого помещения, на утеплитель.
    Тамаксик, пройдись внимательно по ссылке, которую указал Сектор. Там очень доступно и понятно показаны стандартные схемы утепления (не зависимо от производителя утеплителя).
    По поводу надувания снего под конек: у нас тоже в прошлом году строители накосячили. У м/черепицы большая высота волны, поэтому под конек с черепицей продавался уплотнитель. Мы его купили, но строители его не проложили и осень после первого же снегопада надуло снега под конек ендовы так, что ветрозащитная мембрана провисла над мансардным этажом. Летом снимали конек и прокладывали уплотнитель. В эту зиму снег не задувает.