1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Гараж из шлакоблока

Тема в разделе "Гаражи, мастерские, сараи, хозблоки", создана пользователем JesusChrist, 01.10.12.

1. JesusChrist
    Благодарности:
    0

JesusChrist

Новичок

JesusChrist

Новичок

Благодарности:
    0
    Гараж из шлакоблока
    Не могу ни как прикинуть стоимость. Т. е. вобще не знаю на что рассчитывать. Кто сталкивался, может наведет на мысль? Чисто ориентировочно!
    Гараж думаю примерно 4х6м. Без ямы. Материал наверно шлакоблок, т. к. наверное самый дешевый камень. Строить буду не сам, придется нанимать рабочих. Поэтому хотелось бы знать реально, каких денег это стоит, кто за сколько строил, что бы уже иметь представление и договариваться. Я представлял тысяч 90 рваных - реальная цифра? Или это не деньги? Или быть может можно дешевле? Пролейте свет
    А также, попутный вопрос по отделке. Нужно утепление и звукоизоляция, красота не нужна, главный фактор-цена (что б дешево и сердито). Когда-то мне предлагали пенопласт, сверху фанера. Дорого это или нет? Или существуют варианты дешевле?
    Сильно признателен

JesusChrist , 01.10.12
    #1 + Цитировать
  2. TDA
    Благодарности:
    1.665

TDA

Живу здесь

TDA

Живу здесь

Благодарности:
    1.665
    В 90 можно уложиться только если основную работу делать самому, плюс многое заранее продумать.
    А пока у Вас в голове только: "Хочу сам не знаю что, но чтобы за 90 и тёплое" каши не сварите.

TDA , 06.10.12
    #2 + Цитировать
  3. Ivan132
    Благодарности:
    0

Ivan132

Участник

Ivan132

Участник

Благодарности:
    0
    Если вы будете нанимать рабочих, так созвонитесь и поинтересуйтесь сколько они берут и заодно сколько шлакоблоков на вашу квадратуру, приплюсуйте и готово. Трудно же сказать какие рабочие и где собираетесь материал брать, да и вижу сам точно не справитесь ...

Ivan132 , 27.01.13
    #3 + Цитировать