1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 8.5/10 8,73оценок: 11

Секционные подъемные ворота (для гаража) - 2

Тема в разделе "Ворота и калитки", создана пользователем Edis, 09.08.12.

1. Edis
    Благодарности:
    413

Edis

вратомастер

Edis

вратомастер

Благодарности:
    413
    Секционные подъемные ворота (для гаража) - 2
    Начало темы тут.

Это да. У меня в подписи галерея моих объектов, там деревянные ворота есть, посмотрите как на фото выглядит

На 405-ом мотиве, разделение полотен не так в глаза бросается, его фактически нет за узором. 404-ый тоже скрывает разрез панелей.

Edis , 09.08.12
    #1 + Цитировать
  2. Андрей143
    Благодарности:
    13.609

Андрей143

Живу здесь

Андрей143

Живу здесь

Благодарности:
    13.609
    Моя фамилия не Абрамович:) Обычный парень из Владимира - строим с супругой "землянку в три наката":) Для немцев деревяшки такой эксклюзив? На полотна ворот из мореного дуба этих денег должно хватить за глаза.

Андрей143 , 09.08.12
    #2 + Цитировать
  3. Edis
    Благодарности:
    413

Edis

вратомастер

Edis

вратомастер

Благодарности:
    413
    я предупреждал :)

Edis , 09.08.12
    #3 + Цитировать
  4. asyes
    Благодарности:
    1.281

asyes

Воротный дискаунтер

asyes

Воротный дискаунтер

Благодарности:
    1.281
    Личинки замков и на машинах замерзают, для примера. Туда же Вы брызгаете смазкой, а здесь религия не позволила?
    Масса авто 1815 кг двигается на скорости мин 1-2 км назад. Вот и задачка по физике: какова сила приложения к панели?
    Вот мусоровоз въезжал в не до конца открытые ворота. Зацепил нижнюю панель и завернул ее во внутрь[​IMG]
    На камазе даже царапин не осталось :aga:
    Нижняя панель тоже расползлась. И заклепать ее невозможно. Тут Ваши слова подвергаются сильным сомнениям. Сэндвич-панель представляет из себя 2 листа стали толщиной о, 5 мм и между ними пенополиуретан толщиной в 40-45 мм. К чему они клепались? К выпашему пенополиуретану, или между собой склепывались? Во втором случае нужно было бы найти клепки длиной в 40-45 мм. Очень сомнительное утверждение. Да и не один нормальный монтажник не писанулся бы на сие извращение, а спокойно бы развел нерадивого автолюбителя на замену панелей. Потому что в реале там не к чему клепаться.
    К чему все эти мучения? На гоп-стоп максимум 3 минуты. :aga: А сроки сопоставимы.

Раз уж Вы так хорошо знаете конструкцию секционных ворот, то должны знать что соединение сэндвич-панелей идет в замок, поэтому просунуть что-либо между ними невозможно.
    З. Ы. Извините, но Ваш пост чисто эмоциональный. И Вы прекрасно знаете, что любое изделие имеет определенный класс безопасности. Так же как, если тюкнуться на лексусе, не дай Бог, конечно, в дерево на скорости в 60 км, то останешься жив. На скорости 160, то может быть. А на скорости 260? И на последок вопрос: окна в Вашей хижине в три наката бронированы? На окнах решетки из стального прутка толщиной мм 30-40? И решетки замурованы в монолитную стену на глубину не менее 40 см, чтобы не дай Бог машиной не выдернули?
    Извините, не хотел обидеть, но напрягают разглогольствования на тему хочу за 15 копеек, но чтобы танком не пробить. :hello: Проще надо быть.
    P. S. Сам 2 раза видел секционные ворота после попыток взлома, и в обоих случаях вошли через окно. В первом случае выбили окно, во втором выдрали машиной решетку на окне.

asyes , 10.08.12
    #4 + Цитировать
  5. Petr77
    Благодарности:
    4

Petr77

Участник

Petr77

Участник

Благодарности:
    4
    Вопрос к дилерам (установщикам) ворот Alutech classic. Видел информацию, о том что завод изготовитель в 2010 г. модернизировал ригельный замок RLG01. http://www.alutech-group.com/news/news/index.php?detail=1&ID=7779
    Изменилась ли конструкция сломанной детали после модернизации, см. рисунок. ? Просто очень не хочется, что бы после замены, новая деталь "рассыпалась" как старая. Если у кого-нибудь есть отдельно указанная деталь, с удовольствием приобрету, чтобы не покупать для замены одной детали весь замок.
    замок.jpg

Petr77 , 10.08.12
    #5 + Цитировать
  6. Людмила 00
    Благодарности:
    2.025

Людмила 00

Живу здесь

Людмила 00

Живу здесь

Благодарности:
    2.025
    За советом к знатокам :hello:: постоен гараж, въезд 275 Х 231 (может я не совсем правильно замерила :|:), электричества пока нет (может еще год не будет). Нужны подъемные ворота (по демократичной цене) с возможностью использования сейчас (надо куда-то складировать добро) и потом (добавить электроподъемник). Крыша терракотового цвета (металлочерепица хелиос, призма), ворота хотелось бы близкого цвета.
    Район Подольска. Может где-то рядом точки с этими воротами...
    Спасибо.

Людмила 00 , 10.08.12
    #6 + Цитировать
  7. Андрей143
    Благодарности:
    13.609

Андрей143

Живу здесь

Андрей143

Живу здесь

Благодарности:
    13.609
    asyes! Знаете, а ведь Вы совершенно правы насчет заклепок - это были мебельные стяжки:) Секцию отсоединили, положили на землю, выровняли, может быть запенили - делали без меня - поэтому больших подробностей не сообщу. Весь полиуретан из нее не вывалился - просто расслоился на двое. Внизу у меня был приварен металлический профиль - нижняя секция плотно прилегала к нему изнутри, как раз он и не давал закрыть гараж, не выровняв секцию. Пришлось немного попинать ее ногами снаружи (до ремонтников) :) Пластмассовую детальку над задним стеклом RX330 (или 350) можно увидеть и потрогать руками в любом московском дворе или парковке у магазина. Может быть она похожа на фаркоп, кенгурятник внедорожника или кузов самосвала? Фото царапины на спойлере могу выложить, если новый хозяин до сих пор не поменял секцию, то могу и ее сфотографировать - живу недалеко.

Еще дурацкую моду никак не пойму - чем больше заплатил - тем лучше что ли? Те ворота устанавливал в 2006 году примерно в марте - заплатил около 40тр. с установкой размер не больше 2500ш*2000в. Сколько по Вашему должны стоить ворота таких размеров? И чем я по Вашему виноват - позвонил специалистам -заказал ворота - заплатил деньги? Конечно продавцов сильно раздражают негативные отзывы потребителей. Просто рассказал свой случай и все. Продавайте дальше - я Вам не мешаю. Я должен по Вашему - на это чудо техники отзываться только в превосходной степени - СУПЕР, КЛАСС, ВЕЛИКОЛЕПНО? :pioner:

Андрей143 , 10.08.12
    #7 + Цитировать
  8. Edis
    Благодарности:
    413

Edis

вратомастер

Edis

вратомастер

Благодарности:
    413
    Ну если максимально бюджетно требуется, ставьте Дурхан. Херман дороже будет значительно

Edis , 10.08.12
    #8 + Цитировать
  9. Андрей143
    Благодарности:
    13.609

Андрей143

Живу здесь

Андрей143

Живу здесь

Благодарности:
    13.609
    asyes! Проще надо быть - это как по-вашему? Платить деньги не считая - сколько скажут и не глядя за что? У Вас наверное входная дверь на квартире или доме стоит из 0,5сталь-40полиуретан-0,5сталь? Тепло, ветер не дует, толщина по ГОСТУ и сделана из металла? И Вы наверное ее закрываете на один замочек с цилиндровым механизмом, а ключ кладете под коврик у нее?

Андрей143 , 10.08.12
    #9 + Цитировать
  10. Андрей143
    Благодарности:
    13.609

Андрей143

Живу здесь

Андрей143

Живу здесь

Благодарности:
    13.609
    Edis! Скажите, а возможен ли заказ мет. каркаса с направляющими, приводами, автоматикой секционных ворот для последующей обшивки на свое усмотрение? Либо обшить стандартные промышленные ворота деревом или избыток веса будет критичным?

Андрей143 , 10.08.12
    #10 + Цитировать
  11. Edis
    Благодарности:
    413

Edis

вратомастер

Edis

вратомастер

Благодарности:
    413
    Да там пружины расчитаны под определенный вес. Была такая контора Элисс, в которой заколхозить можно было такой вариант, и расчитали бы все. Но закрылась года 4 назад. Сейчас даж не знаю кто возьмется

Edis , 11.08.12
    #11 + Цитировать
  12. Leo1504
    Благодарности:
    3

Leo1504

Участник

Leo1504

Участник

Благодарности:
    3
    Edis, будьте добры, посчитайте пож-ста двое ворот (пром. исполнение) с установкой. Проем 3000х3000, высота помещения 4200, с калиткой, без автоматики (с возможностью доукомплектации). Две штуки. Спасибо.

Leo1504 , 11.08.12
    #12 + Цитировать
  13. asyes
    Благодарности:
    1.281

asyes

Воротный дискаунтер

asyes

Воротный дискаунтер

Благодарности:
    1.281
    ПРоще - это не нужно требовать от вещи больше, чем она может дать. Покупая телевизор за 300 тыр, Вы же не ждете, что он будет приносить Вам пиво к началу просмотра Вами футбольного матча? А дверь в квартиру у меня обычная деревянная, обшитая дермантином и закрывается одним цилиндровым замочком. Тепло и не дует. А родители в деревне в М. О., уезжая куда-нибудь, кладут ключик под коврик.
    Вы захотели деревянные ворота от херман, получили ценник и сразу: "Я не Абрамович."
    P. S. Смысл Вашего отзыва в том, что Вы не довольны тем, что от удара машиной ворота помялись?
    И от этого Вы считаете, что ворота полное г? А если бы машина помялась, то она была бы полное г?
    Секционные ворота в отличие от большинства других гаражных предназначены, в первую очередь, для сохранения тепла в гараже. И их взломобезопасность вполне на достойном уровне. А идеальная безопасность - комплекс мер (ворота, сигнализация, видеонаблюдение и т. д. и т. п.)

asyes , 11.08.12
    #13 + Цитировать
  14. Андрей143
    Благодарности:
    13.609

Андрей143

Живу здесь

Андрей143

Живу здесь

Благодарности:
    13.609
    asyes! Мне не нужны "ВОРОТА ОТ ХЕРМАН" ! Мне нужны просто ворота с деревянной обшивкой с удобным и надежным приводом - доски или вагонка меня устроят с ближайшей лесопилки по цене в пределах 11-15тр за м3 (при толщине 20мм - 220-300руб. за 1 м2) если обшить с двух сторон то максимум 600руб. за 1 м2 за материал, плюс примерно столько же работа, плюс обрезки 10% - ИТОГО -1260руб. за 1м2. Если Вы считаете, что цена 20-25ТЫС.РУБ за 1м2 только за деревянные полотна "ОТ ХЁРМАН", а все остальное плюсом для Вас недорого - можете поставить их на свой гараж:) Обоснуйте почему нужно платить в 40 раз дороже (обшивка ХЕРМАН - односторонняя и без утепления) за тот же самый материал? Самое смешное в этих фирменных деревянных воротах в том, что они повторяют профиль металлических - есть очень тонкие места в местах стыковки секций. Выглядит ненадежно. При этом они не изготавливаются из ценных пород дерева - дуба, граба, бука и т. п. там нет в помине.

Андрей143 , 12.08.12
    #14 + Цитировать
  15. asyes
    Благодарности:
    1.281

asyes

Воротный дискаунтер

asyes

Воротный дискаунтер

Благодарности:
    1.281
    Андрей143, зачем так переживать, к чему эмоции;) ? Что Вы попросили, то Вам и посчитали. А почему айфон дороже самсунга, начинка одинаковая же?
    Я Вас не пойму, херман дорого, алютех плохие, а чего Вы, ориентируясь на цену в 1260 руб/м2, хотите? За эти деньги только своими руками что-то сделать. Тут, кстати, народ неплохие экземпляры ваяет, причем бюджетно (без всякой иронии). А готовое решение за такие деньги вряд ли удасться найти. Хотя можете обратиться к представителям дурхана, может у них получиться уложиться в Ваш бюджет. :aga:
    Если вдруг Вам удастся свершить чудо, то поделитесь, плз. :hello:

asyes , 12.08.12
    #15 + Цитировать