1. Выбрали для отделки дома продукцию компании Braer? Ищем счастливых обладателей качественных фасадов или тех, кто задумывается о его выборе, для видео-обзоров на нашем канале. Пишите нам на expert@forumhouse.ru
    Скрыть объявление
  2. Если Ваш фасад облицован кирпичом BRAER, у вас есть отличная возможность пригласить съёмочную группу FORUMHOUSE для съёмок обзорного сюжета о доме. В этой истории будет все: и прожитые трудности, и проблемы, и переживания, но самое главное - будут ваши победы, успехи и достигнутые цели! Хотите фильм о самом важном этапе в жизни вашей семьи? Пишите нам! expert@forumhouse.ru

    Скрыть объявление
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 10/10 10,00оценок: 1

Утеплитель на газоблок

Тема в разделе "Каменные дома", создана пользователем Валерий001, 06.09.12.

?

Правильно ли, что я отказался от пароизоляции по утеплителю?

  1. Правильно!

    1 голосов
    25,0%
  2. Дилетант! Пока не поздно надо уложить пароизоляцию!

    1 голосов
    25,0%
  3. Не знаю

    2 голосов
    50,0%
  1. Валерий001
    Регистрация:
    25.02.12
    Сообщения:
    89
    Благодарности:
    9

    Валерий001

    Живу здесь

    Валерий001

    Живу здесь

    Регистрация:
    25.02.12
    Сообщения:
    89
    Благодарности:
    9
    Адрес:
    Апрелевка
    Утеплитель на газоблок
    Привет, знатоки. Мои строители начали облицовывать дом. Подошло дело к утеплению. Дом хочу сделать паропроницаемым, поэтому пирог моей стены следующий:
    Гипсовая штукатурка, газоблок, базальтовая вата, вентзазор, облицовочный кирпич.
    Сегодня при покупке утеплителя человек в телефоне рассказал, что использование пароизоляции в моем случае не желательно- она будет мешать выводить из утеплителя и стены влагу.
    Либо посоветовал сделать гидроизоляцию, но при условии что я сделаю стены паронепроницаемыми- изнутри на блоки нанесу грунтовку, которая блокирует проникновение влаги.
    Я выбрал первый вариант. + выбор утеплителя пал на кавити баттс роквул.

    А теперь вопрос знатокам- правильно ли то, что я отказался в последнюю минуту от пароизоляции на утеплитель?
     

    Вложения:

    • 777.jpg
    • фотография 2.JPG
  2. Sailor
    Регистрация:
    23.08.10
    Сообщения:
    14.707
    Благодарности:
    12.891

    Sailor

    Живу здесь

    Sailor

    Живу здесь

    Регистрация:
    23.08.10
    Сообщения:
    14.707
    Благодарности:
    12.891
    Адрес:
    Коломна