РЕКЛАМА НА ФОРУМХАУС У меня вот такой вопрос - в ванной снял отставшую старую плитку - оголилась стяжка. Образовался неровный (остатки швов от плитки) участок 1,5х1,3 м. Чем бы проще и быстрей выровнять эту поверхность, чтобы линолеум постелить? Может, кто чего подскажет... Спасибо.
Мешок "самовыравнивающегося" раствора. Широким шпателем разгладить. Через несколько часов подчистить.
ATLAS SAM 100, ATLAS TERPLAN R, Vetonit 3000, Vetonit 5000. В основном названия зависят от толщины слоя. Спрашивайте у продавца.
Привет Сухов. Есть один момент - Аталас свой завод в России продал уже давно - не выдержал конкуренции, а теперь все возит из польши. Цены у них дорогущие. Если сравнивать "цена-качество" - то не стоит это таких денег то. Тоже самое и финским ветонитом. Я уже не говорю о том что ТМ ветонит в россии продали СанГабену и он сейчас ее потихонечку "убивает" и переводит все на Weber. Вот такие пироги. У нас страна большая в каждом регионе свои лидеры продаж. В питере - Крепс и Плитонит. В Москве - Ивсил. У нас - Ивсил, Старатели.
Сейчас очень популярны и просты в использовании наливные полы - самовыравнивающиеся растворы на основе сухих смесей. Все очень просто, сначала покрываете поверхность специальным составом. После высыхания, пол идеально ровный. Затем можно класть линолеум.
Самовыравнивающиеся растворы на какой основе лучше брать: на цементной или гипсовой? (предварительная стяжка выполнена из раствора песка и цемента)