1.  Стать исполнителем

Найти заказ по ремонту или реконструкции дома легко на Бирже FORUMHOUSE! Более 1500 заказчиков ждут ваших предложений.

Скрыть объявление
  2.  Создать заказ

Найти мастера для ремонта или реконструкции дома легко на Бирже FORUMHOUSE. Размещайте заказ, получайте отклики и выбирайте среди лучших исполнителей страны. Биржа FORUMHOUSE - строительство дома рекомендованными профессионалами.

Скрыть объявление
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Неправильно проштробили несущую стену

Тема в разделе "Реконструкция и ремонт домов", создана пользователем Sanchoys, 16.08.12.

1. Sanchoys
    Благодарности:
    14

Sanchoys

Участник

Sanchoys

Участник

Благодарности:
    14
    Неправильно проштробили несущую стену
    Сама ситуация: сейчас в моем кирпичном доме ведутся электромонтажные работы. Вообщем суть в чем, пока 2 электрика занимались расключением кабеля на 2 этаже их помошник штробил стены на 1. Надо сказать от души. И так б... Наштробил, что когда я вошел в дом и увидел: штробу горизонтальную в несущей стене, опущенную на 1 кирпич от плит перекрытия (между 1 и 2 этажем). Которая и опирается на этот кирпич! А под ним шотроба в стены 3/4, глубиной 3-4 см...вообще я редко злюсь и переходу на личности. в данной ситуации меня понесло.
    Вопрос в следующем, как исправить ситуацию? Набить шов бетоном или есть какие то другие способы? Например оторвать кому то руки, чтобы другим не навредил.

2. irkenazi
    Благодарности:
    96

irkenazi

Живу здесь

irkenazi

Живу здесь

Благодарности:
    96
    Ничего страшного, быстро уложить провод и заполнить раствором (бетоном) злосчастные штробы.

Смотрите также: