1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Долгожданная площадка

Тема в разделе "Детские комплексы, игровые площадки", создана пользователем kostya_pioner, 30.07.12.

1. kostya_pioner
    Благодарности:
    308

kostya_pioner

Живу здесь

kostya_pioner

Живу здесь

Благодарности:
    308
    Долгожданная площадка
    Всем привет.
    Решил написать небольшую историю про детскую площадку, возможно, кому-то будет познавательно.
    Решили с женой ребенку купить детскую площадку небольшую на день рождения, ему на этой неделе 5-ть лет исполняется.
    Стали искать в интернете площадку, чтобы заказать очень понравился комплекс Лидер-Д1+ хотели как раз, чтобы качели были не на веревках, а железные на подшипниках.
    Нашли комплекс на сайте http://lazalka.ru/ не сочтите за рекламу, далее по тексту поймете, что это анти реклама J. В общем, оформил заказ на сайте, позвонил по указанному телефону на сайте, сказали, что должны прийти на выходных, вам позвонят (сразу оговорюсь, что эта история началась месяц с лишним назад), хорошо стали ждать.
    Чтобы долго не утруждать вас рассказом, скажу, что звонка я не дождался, потом еще недели две «должны привезти и т. д.» я уже спустя три недели заказал в другом магазине, там сразу перезвонили и сказали, что на выходных привезут и вам позвонят. В итоге мне позвонили и с ЛАЗАЛКи и с другого магазина, что привезли ваш комплекс, будем доставлять. Ладно, думаю, сначала позвоню в ЛАЗАЛКу узнаю, когда доставят. Девушка сказала, что они формируют заказы на доставку сегодня на завтра, и если мне сегодня не позвонили, то значит, завтра мне его не привезут, я у нее уточнил, на этой неделе то привезете, получил ответ, ждите…. В общем…
    Позвонил в другой магазин, мужчина сказал, что можем доставить завтра в итоге я заказал у них за 14500р и доставка обошлась всего 500р (доставляли на легковой большой машине, у ЛАЗАЛКи доставка была 1500р), на следующий день остался дома принимать товар, в итоге привезли мне я все оплатил с доставкой 15000р вышло.
    На выходных все собрал, забетонировал опоры, и теперь наш ребенок счастлив и много детей приходит в гости к сыну поиграть.
    И итог… С ЛАЗАЛКа мне все еще наверное звонят….. J вернее никто так и не позвонил, спасибо магазину другому Хэппи Ленд.

Вот видео площадки:

Если у кого будут вопросы с удовольствием отвечу.

kostya_pioner , 30.07.12
    #1 + Цитировать
  2. Ametist
    Благодарности:
    1.051

Ametist

Живу здесь

Ametist

Живу здесь

Благодарности:
    1.051
    Прочёл вашу тему и подумал, зачем мне надувной комплекс Хепи-Хоп когда можно поставить металлический :)

С женой посмотрели и выбрали:

ДСК "Лидер Д2" (метал. качели) (цена 8800 рублей).
    + верёвочная лестница (400р),
    + баскетбольное кольцо (600р),
    + боксёрская груша (её не было в наличии, куплю потом в Декатлоне, в районе 600-800р)

Комплект по сути такой же только без угловой лестницы. По думали и пришли к выводу что платить за две лесенки 5 тысяч рублей сверху как-то накладно (ваш комплект сейчас подешевел и продаётся за 13`000 рублей) :) лучше мы их реализуем позже в домике-горке, которую я давно уже порываюсь состряпать сам (всё руки не доходили).

Наткнулся в интеренете на отзыв по данным комплектам (Лидер Д1 и Д2), что по инструкции ни чего не соберёшь ибо писали её специально для врагов. Вы сами собирали, про "вражескую шифровку" мурзилки подтверждаете? Какие-то тонкости при сборке есть? Может сначала собрать потом копать под заливку или как?

P. S. Завтра еду забирать со склада, надеюсь что на крышу в багажник ляжет как нужно :)]

Ametist , 31.07.12
    #2 + Цитировать
  3. kostya_pioner
    Благодарности:
    308

kostya_pioner

Живу здесь

kostya_pioner

Живу здесь

Благодарности:
    308
    Такой вариант мы тоже рассматривали, но Лидер-Д1+ больше понравился. Так как на подходе второй ребенок, да и соседские дети приходят, то чем больше есть где лазить тем лучше поэтому взяли Д1+.
    Я сначала собрал все лестницы, рукоход, потом собирал левую и правую часть потом их на месте установил не соединяя наметил дырки, отодвинул выкопал дырки и потом ставил на место, до конца соединил все выровнял по уровню и уже на следующий день заливал.
    Собирать не сложно, у меня домашний комплекс для дома смысл сбора тот же поэтому уже было проще собирать.

И то что вы про цены писали, я смотрел в Москве эти комплексы дешевле на 1-2т.р. может и за 13т.р. есть но у нас в Питере Лидер-Д1+ везде стоит 14000-14500р.

И касательно дополнительных лесенок, они под наклоном и с перилами, поэтому для маленьких детей это удобнее, залезаешь и можно держаться. Повторюсь на подходе дочурка, поэтому остановились на нашем варианте, но и ваш вариант Лидер-Д2 тоже неплохо, но для двоих детей маловато.
    На видео видно песочницу, с нее все и начиналось :) в следующем году песочницу уберем, а на ее месте сделаем небольшую вышку (смотровая площадка-домик), под ней песочницу и скаладром. Так как одного даже Лидер-Д1+ недостаточно, быстро надоедать будет детям, а домик на площадке необходим и желательно со столиком чтобы можно было на улице порисовать, да и в домик можно все уличные игрушки убирать сделать там ящик.

kostya_pioner , 01.08.12
    #3 + Цитировать