1.  Стать исполнителем

Найти заказ по ремонту или реконструкции дома легко на Бирже FORUMHOUSE! Более 1500 заказчиков ждут ваших предложений.

Скрыть объявление
  2.  Создать заказ

Найти мастера для ремонта или реконструкции дома легко на Бирже FORUMHOUSE. Размещайте заказ, получайте отклики и выбирайте среди лучших исполнителей страны. Биржа FORUMHOUSE - строительство дома рекомендованными профессионалами.

Скрыть объявление
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

От дождя мокнут швы между блоками. Что делать?

Тема в разделе "Реконструкция и ремонт домов", создана пользователем Елена1791, 15.07.12.

1. Елена1791
    Благодарности:
    0

Елена1791

Новичок

Елена1791

Новичок

Благодарности:
    0
    От дождя мокнут швы между блоками. Что делать?
    От дождя мокнут швы между блоками (песчано цементными, пустотелыми). Дом построен в прошлом году (коробка и крыша).Стена толщиной 20 см. Снаружи и изнутри не утеплён и не оштукатурен. За час дождя стена стала похожа на зебру. Дом дачный летний, поэтому решили внутри просто покрасить стены, но после всего этого... Что делать? Вентилируемые фасады пока не рассматриваю.

2. milaman
    Благодарности:
    54

milaman

Живу здесь

milaman

Живу здесь

Благодарности:
    54
    У меня мокли стены подобным образом в оконных проемах, отливы решили проблему.

3. Serg_A
    Благодарности:
    160

Serg_A

Живу здесь

Serg_A

Живу здесь

Благодарности:
    160
    Я не специалист в этих блоках, но, с точки зрения здравого смысла:
    Ваши блоки легко впитывают дождевую воду. Если их покрасить изнутри, то они будут такие-же мокрые, но внутри это не будет видно. Пока краска не слезет.
    Значит надо не пускать воду снаружи. Желательно, сохранив способность стен пропускать воздух. (Чтобы влага изнутри помещения не накапливалась в стенах.)
    Мне кажется, или какое-то покрытие снаружи или сайдингом зашить.

Смотрите также: