РЕКЛАМА НА ФОРУМХАУС Что вы! Какие ездуны по обочинам? Такого и в страшном сне не увидишь! Офис жены расположен в таком месте, что она не обязана ехать по хайвею. Обычно она ездит со скоростью 80-90км.час. Но по трассе легко шелестит 110. В потоке. Машинка еще не обкатана. На форуме, мне сказали, что аж через 6-8.000км ,машинка войдет в свой режим. Еще должно уменьшится потребление бензина и возрасти мощность, коей и так с избытком.
Нет, не только загородный. Жена же и по городу ездит. Я же сказал, что по хайвеям она ездит редко. В ТТХ написанo, что по трассе машинка должна кушать 4,7 литра, а в городе 5,2 л/100км. Так, что средний расход в 5,1 литра-считаю очень хорошим.
Очень рад за выбор, который радует Вас. У на в РФ матрица давит на нас, нам нужен седан, чем больше жопа, тем круче. И главное, машинка должна быть дороже и престижнее, чем у соседа. Это обыденно. Не понимаю таких, сам двумя руками за хетч.
Счастливые там у "вас" люди...Богатые все...Кошельки имеют толстые...Мы не дотягиваем до вашего уровня.
Плого бросается. У меня, кроме этого малыша, еще две машимы в семье. Микроавтобус Тоета Сиенна и Хонда Аккорд. А еще есть трактор! Для стрижки травки...
Не. У нас на "авось чего попадется по дороге" не бывает. У нас ничего на дорогах не попадается, а только в магазинах. Это понятно, что в России ситуация другая. Имеется возможность купить одну машину, и надо купить максимально подходящую на все случаи жизни. Здесь же, человек не озабочен такими проблемами, и выбирает себе машину исключительно под себя и для своих повседневных потребностей. Моей жене, например, просто каждый день необходимо проехать 54 км в одну сторону и назад. Одной. Не загружая по дороге дрова или уголь в машину, а так же мешки с картошкой. По хорошей гладкой дороге. Налегке. При отсутствии пьяных на грузовиках на дорогах. Ничего лучшего для себя она выбрать не смогла, чем этого малыша. Очень довольна.
Ну, у меня для фанеры и жердочек, имеется микроавтобус. Я же говорю-реалии разные. Другие критерии выбора автомобиля.
У нас с этим проще. Надо что-то привезти, платишь и тебе привозят. А микроавтобус я на работе использую. Инструменты там всякие, материалы привезти...А если набираешь чего на стройку побольше, то доставка бесплатна в пределах 50 километров.
Roracotta, Какая стоимость гсм и то? Примерный бюджет, так сказать, для затравки) Мой канадский друг на своем авто ездит раз в неделю в ночной клуб, а вообще общественным транспортом пользуется, типа гсм дорого. Так?