Работают у нас 3 узбека, опыта строительства им не хватает, поэтому ежедневный контроль, обмер и т. д. Работы выполненные за июнь месяц:
За июнь выполнено: залит фундамент, сделана вертикальная гидроизоляция, залит цоколь, сделана горизонтальная гидроизоляция, смонтированы плиты перекрытия (пол первого этажа)
Итого на сегодняшний день с 15 мая по 10 июля у нас потрачено: 832 157 рублей, выкладываю мою накопительную ведомость, в ведомости учтены только наши расходы, т. е. имелось в наших запасах: немного арматуры, досок, дисков на болгарку и еще немного расходного инветаря)
Нашли в инете проект полусырой, сейчас его сами дорабатываем, а так строим дом под ПМЖ двухэтажный, без подвала, на следующей неделе отрусую все планы по факту