Кипр, гражданские браки

Тема в разделе "Вокруг света", создана пользователем Evanescence, 11.07.12.

1. Evanescence
    Благодарности:
    3

Evanescence

Новичок

Evanescence

Новичок

Благодарности:
    3
    Кипр, гражданские браки
    :victory:Всем приветик!
    Хотела поделиться с вами своими впечатлениями. Замуж выходила на Кипре, в городе Ларнака.
    Вылетали из Израиля и брали путёвочный пакет "гражданские браки" на 3 дня включая 5* отель Golden Beach.

Прилетели мы быстро, так как Кипр от нас всего в 30-40 минутах полёта. Нас встретила в аеропорту женщина и собрала все пары в одну кучку. Нас оказалось 8 пар с разными историями. Кому то не хотелось обычной еврейской свадьбы, кто-то (как мы) изза религиозных стычек и тд.
    Нас сразу же повезли в мэрию, где и проходят все бракосочетания. Там мы заполнили документы, после чего нас отправили в комнату, готовится к церемонии. Мы были единственной парой которая подошла к делу серьёзно (у меня было свадебное платье, мужу купили костюм и я умудрилась даже букет невесты с Израиля привезти), остальные девушки просто ципляли на себя белые кофточки или же простенькие платеца белого цвета. Смотрелись все шикарно без исключения. После того как все были готовы, нас начали запускать в комнатку по паре где и была проведена 10 минутная церемония
    Picture 015.jpg Picture 031.jpg

вот кстати на женщина что нас встречала в аеропорту Picture 032.jpg

Фотографировал нас работающий мэрии, главное чтоб у Вас был с собой фотоаппарат :)
    После того как все закончили, мы поехали в гостиници, из 8 пар в нашем отеле были только мы и ещё одна пара. Многие летели на 1 день.

И вот мы приехали в отель. Для тех кто ищет отель в Ларнаке, прошу смотрите :)
    Picture 041.jpg
    Это я на балкончике номера, там лежало меня для заказа в номер, брошурки концертов проходящих в отеле и конверт с поздравлением. Позже нам притащили бутылку не вкусного шампанского:)] главное старались
    Picture 046.jpg
    в номере была двухспальная и одиночная кровать, если бы мы знали об этом до приезда то прихватили бы кого то лететь с нами :) Кстати как видите в каждом номере стоял подносик с 2 кружками для горячего, чайник ну и пакетики с сахаром и коффе.
    Picture 048.jpg
    Это уголок в номере, тут можно было пить коффе или кушать, но так как мы курим то коффе пили на балконе.
    Picture 059.jpg
    Это вид отеля, столики от столовой.

Picture 054.jpg
    Это бассейн открытый, там же есть спуск к морю и есть бар. В общем счете в отеле 3 бассеина (2 открытых и один закрытый)

Вот собственно и усё :) Погуляли мы в 3 различных городах за эти 3 дня (Ларнака, Ая Напа и Лемасол), причём гуляли сами. Очень понравился город Ая Напа но это уже абсолютно другая история.

На заключение скажу вот что: если вы человек не любящий большие города и всю эту суету - езжайте в Ларнаку. Если вы любите шопинг, клубы или вообще более живую обстановку то езжайте в Ая Напу :). Я бы вам выложила фотки разных мест, но тут можно до 8 картинок хихи.

Удачи и весёлого изучения мира!

ой ошиблась в названии отеля :) Golden Bay хихи извините там просто соседский отель был Palm Beach вот и попутала :)

Evanescence , 11.07.12
    #1 Цитировать
  2. valerey
    Благодарности:
    2.217

valerey

Живу здесь

valerey

Живу здесь

Благодарности:
    2.217
    Не понял! Свадьба настоящая? Или на несколько дней?

valerey , 11.07.12
    #2 Цитировать
  3. Evanescence
    Благодарности:
    3

Evanescence

Новичок

Evanescence

Новичок

Благодарности:
    3
    самая настоящая. Просто в Израиле, по закону вступить в брак могут пары евреи, или же в церкви если пара докажет что они оба христиане\католики. Муж мой еврей, а я крещённая и поэтому расписаться в Израиле мы не могли.

Evanescence , 11.07.12
    #3 Цитировать
  4. irusya8
    Благодарности:
    1.604

irusya8

НОЧНАЯ ЖРИЦА ( и всё равно сова ;))

irusya8

НОЧНАЯ ЖРИЦА ( и всё равно сова ;))

Благодарности:
    1.604
    Как всё интересно и не обычно! Поздравляю! УДАЧИ ВАМ! (и с переездом;))

irusya8 , 13.07.12
    #4 Цитировать