1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 9/10 9,00оценок: 2

Термопанели Стенолит (аналог Ханьи)

Тема в разделе "Фасады из других материалов", создана пользователем Элизабэт, 29.06.12.

  1. tyrianski
    Регистрация:
    08.08.08
    Сообщения:
    302
    Благодарности:
    87

    tyrianski

    Живу здесь

    tyrianski

    Живу здесь

    Регистрация:
    08.08.08
    Сообщения:
    302
    Благодарности:
    87
    Адрес:
    Волгоград
    Так кто же спорит. Сам как продвец их, и представитель завода с Вами согласен. Панели ГУД... А система стыков далеко не совершенна и мне самому не нравиться. А куда денешься. Я уже писал тут, что людям советую гнуть из железа в цвет сложные углы. И дешевле и надежнее. На практика же один из 20 прислушивается к советам.
    Про самому смонтировать... А, что тут такого? Свой дом сам и делаю... И хочу заметить. Внутренние углы еще куда не шло, а вот внешние совсем не блещут.
     
  2. Vovan3
    Регистрация:
    11.08.12
    Сообщения:
    179
    Благодарности:
    53

    Vovan3

    Живу здесь

    Vovan3

    Живу здесь

    Регистрация:
    11.08.12
    Сообщения:
    179
    Благодарности:
    53
    Адрес:
    Екатеринбург
    Внутренние углы вылетят из соединения в первую же смену сезона 100 процентов.
    На один из домов мне повезло-в металл профиле были практически в цвет углы от металлосайдинга.
     
  3. tyrianski
    Регистрация:
    08.08.08
    Сообщения:
    302
    Благодарности:
    87

    tyrianski

    Живу здесь

    tyrianski

    Живу здесь

    Регистрация:
    08.08.08
    Сообщения:
    302
    Благодарности:
    87
    Адрес:
    Волгоград
    Вы знаете. В чем плюс завода Ханьи. Там реально оборудование из Японии и Италии. И директор там Кореец. Он же представитель BMW в Корее.
    Вот, что, что, а Ханьи Марку и Качество держат. И никогда не дадут ставить чужой логотип на своих панеля.
    И нижняя часть не болтается. Наверно Вы, что то не правильно сделали. У меня все вставленно мертво.
     
  4. Alexs009
    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    0

    Alexs009

    Новичок

    Alexs009

    Новичок

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    0
    не знаю в чем жирный минус, мы смонтировали панели СТЕНОЛИТ все ок! есть шероховатости, но они есть в любом материале.
     
  5. tyrianski
    Регистрация:
    08.08.08
    Сообщения:
    302
    Благодарности:
    87

    tyrianski

    Живу здесь

    tyrianski

    Живу здесь

    Регистрация:
    08.08.08
    Сообщения:
    302
    Благодарности:
    87
    Адрес:
    Волгоград
    Ну продолжим спамить. Вся правда заключается в том, что…..

    Та организация которая продает панели Юниспам, а это ООО «Восточное» продает и панели Ханьи. Вернее выдают их за панели ханьи. Но они таковыми не являются. Мне уже присылали образец, да и мы закупали панели у них. Так вот. У них пенополистирол отслаивается от металла. Кстати тут есть человек на форуме который делал из них дом. Он сам подтвердил, что есть такое дело когда их пилишь. Настоящие панели Ханьи находятся в четырех местах и везде по одному офису. Владивосток, Уссурийск, Улан-Уде, Волгоград. Просите сертификаты и прочую ерунду. На Ханьи везде и на упаковке и на самих панелях находиться зарегистрированный товарный знак.
     

    Вложения:

    • BB.jpg
  6. tyrianski
    Регистрация:
    08.08.08
    Сообщения:
    302
    Благодарности:
    87

    tyrianski

    Живу здесь

    tyrianski

    Живу здесь

    Регистрация:
    08.08.08
    Сообщения:
    302
    Благодарности:
    87
    Адрес:
    Волгоград
    Далее в конце 2014 года мы оформили сертификат Г1 подтвержденный гос. реестром. После новогодних праздников выложу его.
    Далее. То, что сравнивают во всех этих роликах это не панели ХАНЬИ как я говорил. И сравнивать их не корректно. Мы проверяли на горючесть тем же способом и наши панели НАСТОЯЩИИ ХАНЬИ и ЮНИСПАМ. Горят они одинаково.
     
  7. tyrianski
    Регистрация:
    08.08.08
    Сообщения:
    302
    Благодарности:
    87

    tyrianski

    Живу здесь

    tyrianski

    Живу здесь

    Регистрация:
    08.08.08
    Сообщения:
    302
    Благодарности:
    87
    Адрес:
    Волгоград
    Что бы не было рекламы тут на сайте. Пишите мне личку и я скажу де находятся дилеры настоящего завода ХАНЬИ
     
  8. tyrianski
    Регистрация:
    08.08.08
    Сообщения:
    302
    Благодарности:
    87

    tyrianski

    Живу здесь

    tyrianski

    Живу здесь

    Регистрация:
    08.08.08
    Сообщения:
    302
    Благодарности:
    87
    Адрес:
    Волгоград
  9. lara15
    Регистрация:
    09.10.10
    Сообщения:
    27
    Благодарности:
    3

    lara15

    Участник

    lara15

    Участник

    Регистрация:
    09.10.10
    Сообщения:
    27
    Благодарности:
    3
    Адрес:
    Великий Новгород
    Расскажите как ведут эти панели спустя почти 2 года
     
  10. tyrianski
    Регистрация:
    08.08.08
    Сообщения:
    302
    Благодарности:
    87

    tyrianski

    Живу здесь

    tyrianski

    Живу здесь

    Регистрация:
    08.08.08
    Сообщения:
    302
    Благодарности:
    87
    Адрес:
    Волгоград
    Отлично себя ведут. Как я уже говорил на Дальнем Востоке уже около десяти лет этими панелями делают и частные дома и гос учреждения. Стоят уже они по 6,7,8 лет и как новые.
    Вот фото дома. Сам лично делал для себя дачку. Потом продал знакомым. Дому 4 года. Покрытие в идеальном состоянии.
     

    Вложения:

    • v5.jpg
  11. stroika58
    Регистрация:
    02.03.15
    Сообщения:
    10
    Благодарности:
    3

    stroika58

    Участник

    stroika58

    Участник

    Регистрация:
    02.03.15
    Сообщения:
    10
    Благодарности:
    3
    Адрес:
    Пенза
    Ну вот. Я как бы магазин. Сегодня стал вопрос о покупке данных панелей к нам в магазин. На выставку стенд и т. д.
    Могу заявить следующее. Термопан отмели сразу. Качество очень не очень. Даже ужас.
    Списывались с Стенолитом. Не внятные ответы особенно по сертификатам. Один на сайте просрочен, другого вообще в реестре нет как такового. Переписка на 4 письма растянулась на весь день. Мне кажется они сами заинтересованны, что бы мы у них брали, а получается такой тормоз в связи.
    С Ханьи проще. Списались. Нам все доступно и быстро объяснили. Сертификаты есть. При этом цена такая же но группа горючести Г1. Списались и с Дальним востоком. Но там больше времени на отправку к нам, да и цена в итоге почти такая же. В общем не знаю. Попробуем закупить у местных. Расскажу как быстро сработают.
     
  12. stroika58
    Регистрация:
    02.03.15
    Сообщения:
    10
    Благодарности:
    3

    stroika58

    Участник

    stroika58

    Участник

    Регистрация:
    02.03.15
    Сообщения:
    10
    Благодарности:
    3
    Адрес:
    Пенза
    Ну вот. Сейчас оплатил счет выставленный вчера... На покупку 230 кв. м. пока для личных нужд. Ну и стенд там нам в магазин. Ждем. Засекаем время пути.
     
  13. stroika58
    Регистрация:
    02.03.15
    Сообщения:
    10
    Благодарности:
    3

    stroika58

    Участник

    stroika58

    Участник

    Регистрация:
    02.03.15
    Сообщения:
    10
    Благодарности:
    3
    Адрес:
    Пенза
    Сегодня позвонили. Говорят деньги получили. Завтра выходит машина. К вечеру обещали будит.
    Ждем.
     
  14. stroika58
    Регистрация:
    02.03.15
    Сообщения:
    10
    Благодарности:
    3

    stroika58

    Участник

    stroika58

    Участник

    Регистрация:
    02.03.15
    Сообщения:
    10
    Благодарности:
    3
    Адрес:
    Пенза
    Ну вот. Только дошел до компьютера. Поздравляли женщин с 8 марта. Да и вчера некогда было.
    В общем вчера созвонились со мной около 11 часов сказали, что машина вышла. Разргужали машину в девятнадцать часов. В общем на все про все я считаю дня три вышло. Сайдинг в коробках по 9 панелей. Кое где упаковка немного не кондиция, но вешать не коробку на стену, а сайдинг. Поэтому я думаю не критично. В принципе по скорости и отношению. Рекомендую.
     
  15. Avtokrat
    Регистрация:
    01.08.13
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    1

    Avtokrat

    Участник

    Avtokrat

    Участник

    Регистрация:
    01.08.13
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    1
    Адрес:
    Белгород
    Друг ну как этот стенолит-юниспам продаётся, хочу тоже попробывать поторговать,