1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Помогите выбрать

Тема в разделе "Окна ПВХ", создана пользователем cky6, 22.06.12.

  1. dimon_p
    Регистрация:
    15.05.09
    Сообщения:
    3.575
    Благодарности:
    3.904

    dimon_p

    Живу здесь

    dimon_p

    Живу здесь

    Регистрация:
    15.05.09
    Сообщения:
    3.575
    Благодарности:
    3.904
    Адрес:
    Сочи
    Еще забыли про пенопласт со стекловатой под виниловыми обоями, стирольно-наливным полом и натяжными потолком из ПВХ. Куда ж без них то.

    Ваша точка зрения мне понятна. Она заключается в том, что экологичных строительных материалов, кроме дерева, на свете не существует. И это даже обсуждать неинтересно.
     
  2. Пушкинский
    Регистрация:
    13.06.12
    Сообщения:
    195
    Благодарности:
    28

    Пушкинский

    Живу здесь

    Пушкинский

    Живу здесь

    Регистрация:
    13.06.12
    Сообщения:
    195
    Благодарности:
    28
    Адрес:
    Пушкино
    В общем, вернусь к своему вопросу, выбирал окна аж, 3 недели!
    Выбрал, начитался, наслушался, итак, начал я выбирать с нашего аналога Рехау, Бруксбокса, шляпа еще та, монтажники как в один голос посоветовали отказаться от нашего производителя. Перешел я на алупласт, не дорого, симпатично. Насчитали мне «Алупласт», показалось не дорого. Далее просчитал в Лер-Мер «Декенинг» фаворит. С «Декенинга» перешел на «Трокаль» база, разница в цене не большая, и тут я посмотрел на Рехау. Изначально не смотрел Рехау, так как бабосы берут за бренд, как «КВЕ» и «ВЕКА», Просчитал Рехау сиб-дизайн в 3 стекла и цена получилась на 5000р-7000р дороже того же алупласта и на 7000 того же брусбокса. После заказа Рехау, поступило предложение взять КВЕ эксперт 70мм 5 камерный за туже цену, что и Рехау сиб 3-х камерный. Я отказался, а вот сейчас думаю, правильно ли я сделал? Человек, который продает профиль, сказал, что КВЕ сейчас делает прочнее профиль, чем у Рехау. Так ли это?
     
  3. Gagsuv
    Регистрация:
    24.08.11
    Сообщения:
    12.370
    Благодарности:
    5.695

    Gagsuv

    Живу здесь

    Gagsuv

    Заблокирован

    Живу здесь

    Регистрация:
    24.08.11
    Сообщения:
    12.370
    Благодарности:
    5.695
    Адрес:
    Москва
    чушь какая-та. бежать от такого продавца. ну кбе эксперт препочтительней рехау сиб. камер больше, да и сиб - чистый экономик .