1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 7.5/10 7,42оценок: 12

Домик от tomika (дача) 6*4

Тема в разделе "Бытовки, гостевые и временные домики, летние кухни", создана пользователем tomik, 02.05.12.

  1. el_corazon
    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    53
    Благодарности:
    260

    el_corazon

    Участник

    el_corazon

    Участник

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    53
    Благодарности:
    260
    Адрес:
    Киев
    Спасибо за инфо, это надо тему про опалубку почитать, а так аренда недорого, если 500 грн. Хорошая цена у вас за конструкцию, кондер все-таки в плане или сейчас норм внутри?
     
  2. tomik
    Регистрация:
    06.10.08
    Сообщения:
    174
    Благодарности:
    143

    tomik

    дачник )

    tomik

    дачник )

    Регистрация:
    06.10.08
    Сообщения:
    174
    Благодарности:
    143
    Адрес:
    Днепр
    опалубка делается из любых стройматериалов. ОСБ доски и т. д. Бетономешалка от 100-150 грн в день аренда, минимум 5 дней считают.
    Если есть где поселить то могу выписать вменяемого мастера вам на стройку и он сам вам сварит домик и обошьет под ключ. Кондер пока не ставили, надо решить вопрос глобально с воровством. Вентиляторы справляются, а вечером из за близости к речке одеваем куртки и спим под ватными одеялами летом :)
     
  3. el_corazon
    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    53
    Благодарности:
    260

    el_corazon

    Участник

    el_corazon

    Участник

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    53
    Благодарности:
    260
    Адрес:
    Киев
    Спасибо за мастера, но у меня домик дедушка построил 26 лет назад кирпичный, хороший, 2 эт. Теперь это счастье дро ума довожу. Мне бы мужа где-то найти) А то с болгаркой и бензопилой замаялась. Мне опалубку нужно для отмостки, которая раскрошилась со временем. Вот думаю, или совсем разбивать (а перфоратора пока не купила) или по старой сверху проармировать и залить. Но это уже оффтоп.
    По поводу обогрева (пусть даже и летними ночами). Очень советую обогревать электрический Венеция, он каменный, очень долго держит тепло и поэтому экономный, погуглите, я за 1200 грн купила и весь апрель на даче им топила. Я так поняла, у вас детки. Так вот - не так сушит воздух, как простой конвектор (в квартире теперь буду менять все конвектора на эти каменные) Ежели задумаетесь и решитесь, а у вас в Днепре дорого, дам контакты хорошего дилера