1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Себестоимость артезианской скважины

Тема в разделе "Гидрогеология, геология, геофизика", создана пользователем Vulture84, 23.03.12.

1. Vulture84
    Благодарности:
    0

Vulture84

Участник

Vulture84

Участник

Благодарности:
    0
    Себестоимость артезианской скважины
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какова себестоимость метра бурения? Если метр стоит 2400 рублей, то сколько из этой суммы зарабатывает бурильная компания? Спасибо!

Vulture84 , 23.03.12
    #1 + Цитировать
  2. xek
    Благодарности:
    2

xek

Участник

xek

Участник

Благодарности:
    2
    А что тут считать? если голая скажина-т.е.обсадная труба и все-то стоимость трубы отнимите, ну и энергия за чей счет, если установка на эл. энергии, а компания сама распределит среди своих работяг кому -сколько...если частники, то их дела свои...если фильтр-то обычно его приобретают отдельно от стоимости метра бурения...А если по хорошему-надо связаваться с фирмой (договор,где прописано как и что, кто из сторон организовывает, энергия за чей счет, прокачка скважины, уборка территории (а грунта до размера Камаза может быть),и гарантийный срок...Просто у меня с таганрогскими "шабаями"опыт общения большой, друзья этим промышляют-поэтому и говорю-шабаи,по нормальному, связываться с такими-лотерея...Мне 2 скважины делали- и то я в шоке от их работы...Не зря говорят-не связывайся с родственниками и друзьями...

xek , 30.09.12
    #2 + Цитировать

Смотрите также